Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Существует ли мода на домашнюю одежду?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3018 дней назад (15 января 2016)
0
Голосов: 0
  

Как же лучше выглядеть дома? Дом – это место, где мы проводим все наше свободное время. Самое теплое и родное место на земле. Дом, там, где всегда ждут. Здесь мы всегда празднуем наши праздники и самые важные переживания, и моменты в нашей жизни. И неужели это место не достойно нашего ухоженного вида? Нет, в этом месте мы должны выглядеть отлично!

Многие женщины считают, что дома необязательно красиво одеваться. Растянутые футболки, свои, в которых уже не выйдешь на улицу, или мужа. Самые потертые джинсы или растянувшиеся леггинсы - вот то, что мы часто носим дома. А ведь чтобы хорошо выглядеть в домашних стенах, нужно совсем немного!

Одежда для дома, конечно, должна быть удобной. Можно выбрать бриджи или лосины, желательно хлопковые, чтобы кожа дышала. Наверх можно выбрать топ, или футболку. Обязательно выбирайте вещи по фигуре, но не тесные. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Особенно популярна качественная домашняя одежда из натуральных тканей, производимая в Иваново. Этот город уже много десятков лет славится своим трикотажем! Выбрать домашнюю одежду и текстиль из Иваново можно на http://rash.su. Здесь найдется красивая одежда любых размеров.

Если у вас длинные волосы, соберите и в пучок и можно украсить яркой лентой. Такой образ подходит для женщин, у которых есть маленькие дети.

А для романтиков и нежные личности, можно примерить легкое ситцевое платье или сарафан. Прическу можно сделать любую. Закрутить локоны, или выполнить легкую прическу с элементами плетения. Приветствуются заколки и ленты. Очень красиво и романтично смотрится. Также можно носить юбки, какие вам только нравятся, но не джинсовые, так как будет неудобно. Юбка прямая, разлетайка, в складочку, абсолютно любые. Если же у вас какой – то праздник намечается, примерьте праздничное платье, и туфли. В наше время не принято ходить дома в обуви, но, если вы живете в большом доме, или же это частные дом, оставьте себе сменную обувь, в которой вы будете ходить только дома. Это могут быть легкие босоножки, например, к платью, или же парусинки к спортивному стилю.

Всю остальную одежду можно комбинировать друг с другом. Джинсы и другие штаны, носить, дома не стоит. Так как они, стесняют движения. А рубашки лучше оставить для лета, так как они не удобны, при выполнении домашних дел.

Напоследок скажу. Очень приветствуется легкий макияж. Ваши дети и родственники будут приятно удивлены. Ведь ваш внешний вид – это ваше отношение к жизни. Как вы выглядите, так и будут относиться к вам. Даже находясь дома, носите красивую одежду и будьте неотразимы!
С чем носить длинный пиджак: новая адаптация мужского стиля | Как покрасить волосы в два цвета? Техника и секреты

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!