Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадебная мода. Семь трендов 2016 года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2906 дней назад (11 мая 2016)
0
Голосов: 0
  

Каждая девушка на своем свадебном торжестве мечтает выглядеть самой прекрасной, женственной и неотразимой. А сколько всего ей нужно учесть, продумывая свой образ, чтобы эта мечта сбылась — какой будет прическа, фата, букет, украшения, туфли, наряд… На последнем стоит остановиться отдельно.

Платье невесты — это самый тщательно выбираемый наряд за всю жизнь. При подборе свадебного платья поможет обзор трендов свадебной моды этого сезона.

Вы уже нашли зал для свадьбы? Ведь этот выбор один из самых главных для ее организации. Подходящее помещение поможет создать атмосферу, сделает ваш праздник запоминающимся. Если зал подобран, следующая цель - подобрать наряды для церемонии. Что же в тренде у невест 2016?

1. Кружево

  

Кружево всегда в тренде. Невеста в платье, дополненном ажурными вставками на рукавах, лифе либо юбке будет казаться очень хрупкой, женственной и изящной. А наряд, полностью выполненный из кружева, выглядит необычайно нежно. Не нужно переживать насчет пошлости, такое платье создает лишь иллюзию обнаженности.

2. Платье с рукавами

  

В последнее время основным выбором невест было платье без рукавов. Но этот сезон предлагает потрясающие наряды с мягкими, нежными рукавами из шелка, шифона или кружева. Они могут быть как короткими, так и длинными. Такой образ придаст новобрачной некую загадочность.

3. Платье с баской

  

Этот тренд вновь набирает обороты. Невестам, которые хотят подчеркнуть женственность своей фигуры, такая деталь как нельзя кстати.

4. Открытая спина

  

Такие наряды очень сексуальны и откровенны. Гости точно запомнят эту свадебную церемонию надолго. Но столь соблазнительное облачение подойдет только стройным хрупким девушкам.

5. Брючные костюмы

  

Это, конечно, не совсем обычное решение для свадебного вечера, но в этом году свадебные брючные костюмы — белые, без излишеств — в моде. А почему бы и нет?

6. Шлейф

  

Это очень выразительно, романтично, женственно! В моде уже бесконечное множество лет и не собирается покидать мировые подиумы.

7. Наряд из топа и юбки

  

Кроп-топ в тренде в этом сезоне. В свадебную моду этот наряд пришел можно сказать с улицы, но в целом он смотрится просто потрясающе!

В моде также короткие платья, наряды в греческом стиле, платье-русалка и другие. В общем, выбор огромен. Но каждая девушка — индивидуальность. И платье своей мечты он может найти и не на модном показе или обложке глянцевого журнала, а в соседнем магазине. Главное, чувствовать себя самой любимой, желанной и неотразимой!
Модные броши 2016 | Как одеться на собеседование

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!