Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадебные платья для полных невест

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2465 дней назад (19 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Любая девушка, вне зависимости от особенностей ее фигуры, на собственной свадьбе хочет сиять. Девушкам с пышными формами часто бывает довольно сложно подобрать наряд для одного из главных дней в своей жизни. И все же не нужно опускать руки! Вот несколько рекомендаций, которые значительно облегчат вам муки поиска идеального свадебного платья!

НАТАЛИ - лучший свадебный салон в Одессе. Здесь любая невеста найдет торжественный наряд, подходящий под пропорции фигуры и под тематику свадьбы. За 18 лет работы в салоне проданы тысячи свадебных платьев. Все покупательницы остаются довольны нарядом и обязательно советуют салон своим сестрам и подругам.

Фасон платья для полной невесты в зависимости от типа фигуры

  

1. Самый распространенный тип полной фигуры "Груша"  характеризуется небольшими покатыми плечами, аккуратной грудью и широкими бедрами. Подчеркнуть изящный верх и скрыть полноту нижней части фигуры помогут платья со структурированным лифом и пышной юбкой. Самая популярная модель таких платьев в каталогах называется "Принцесса". Фасон имеет корсетный верх и пышную, часто многослойную, юбку. Если вы предпочитаете минимализм, присмотритесь к платьям-трапециям с акцентом на талии. Они могут быть как традиционной длины в пол, так и до середины колена.

  

2. Тип очень полной, с округлым животиком, большой грудью и широкими бедрами фигуры называется "Яблоко" . Подбирая свадебный наряд для невесты "яблоко", лучше всего обратить внимание на платья А-силуэта. Это может быть платье в стиле ампир, отличительными особенностями которого являются укороченный лиф, высокая талия и струящаяся юбка. Возможно вам приглянется наряд в греческом стиле с легким расклешением книзу, драппировками и завышенной талией. Подобные платья замаскируют лишние объемы на животе и бедрах, зато подчеркнут красоту пышного бюста.

  

3. Если вам повезло быть обладательницей фигуры "Песочные часы" , обязательно подчеркните свои идеальные пропорции грамотно подобранным свадебным нардом. Смело примеряйте платья силуэта "русалка". На девушках с пышными формами такие платья смотрятся просто ошеломительно. Смоделировать фигуру, придав ей еще больше рельефности, поможет корректирующее белье. Впрочем, вы можете экспериментировать с любыми другими фасонами. Пробуйте модную в этом сезоне асимметрию, плиссировку, глубокий V-образный вырез.

Простые советы полным невестам

  

Вот еще несколько советов всем невестам с аппетитными формами:

1. Не верьте расхожему стереотипу, что белый цвет полнит.  Правильно подобранный фасон ослепительно белого платья способен визуально вытянуть силуэт, сделав его более изящным. Не забывайте также о вертикально или диагонально расположенных акцентах в виде вышивки, страз, кружевных вставок.

2. Не покупайте платье меньшего размера в надежде похудеть накануне свадьбы.  Часто полные невесты набирают перед торжеством еще пару килограммов, "заедая" предсвадебное волнение. Поэтому вы рискуете остаться вовсе без наряда.

3. Если вы выбрали корсетный свадебный наряд, не затягивайте шнуровку очень туго.  Вы же не хотите в день свадьбы напоминать гусеничку.

4. Не зацикливайтесь на одном фасоне.  Примеряйте все платья вашего размера. Загоняя себя в жесткие рамки, вы тем самым лишаетесь огромного количества интересных вариантов. Часто невеста уходит из салона совсем не с тем платьев, которое представляла изначально.

5. Выбор свадебного наряда - это удовольствие, а не стресс!  Запаситесь перед походом в салон отличным настроением. В конце концов, это всего лишь платье;)
Можно ли усилить действие крема для лица? | Как одеться на работу в жару

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!