Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ТОП-5 модных трендов осени 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2098 дней назад (23 июля 2018)
0
Голосов: 0
  

Уже совсем скоро к нам придет осень. А значит модницам настала пора подумать о том, какие изменения внеси в свой гардероб, чтобы холодный сезон встретить во всеоружии. Мы проанализировали коллекции топовых дизайнеров и готовы рассказать Вам о пяти самых ярких трендах предстоящего сезона осень-зима 2018/2019.

1. Шотландская клетка

  

Хотите обычный образ сделать ультра модным? Добавьте в него элемент с этим классическим принтом. По сути, присутствие шотландки в модном луке осени 2018 - это почти must. Если хотите, сочетайте сразу несколько видов клетки, а можете добавить в свой look лишь шарфик или сумочку. Но хоть что-то должно быть обязательно.

2. Видоизмененный пижамный и бельевой стили

  

Бельевой и пижамный стили царили несколько сезонов подряд. И сейчас они вовсе не утратили своей актуальности, однако немного изменились. Еще в прошлом сезоне на пике популярности были платья-комбинации, почти полная имитация белья с тонкими бретелями, кружевом и нежным шелком, костюмы-пижамы, которые мало чем отличались от одежды для сна, и платья-халаты. Этой осенью все не так однозначно. В моде модели лишь с намеком на домашнюю одежду. Так особой любовью дизайнеров пользуются платья с запахом. Большой выбор таких вы найдете на сайте http://odevalo4ka.ru/categories/platya-s-zapahom/. Заметим, что платья с запахом выгодно подчеркивают изгибы женской фигуры, а потом идут практически всем.

3. Многослойность

  

На "капусту" этой осенью делают ставки многие ведущие бренды. В коллекциях встречаются образы из 4-5 слоев. Многослойность легко создать с помощью жилетов, курток oversize, коротеньких юбочек поверх брюк скинни. А значит ближайшей осенью и зимой все эти вещи в топе.

4. Джинсовый total look

  

Деним - это классика, которая никогда не перестает быть актуальной. А эта осень и вовсе пройдет под девизом: "Денима много не бывает!". Вспоминаем 90-е, и надеваем на себя не только джинсы, но и джинсовые куртки, рубашки, плащи, различные аксессуары из этой ткани.

5. Ковбойский стиль

  

Наконец, еще одно американское изобретение - ковбойский стиль. Образы в духе Дикого Запада - один из самых ярких трендов 2018-го года. А потому кожа, тяжелые ботинки, заклепки и шляпы - прекрасное приобретение к предстоящему холодному сезону.

Пусть осень 2018 будет для ВАС стильной и яркой!
Как ухаживать за корректирующим бельём | Выбор косметики для ногтей

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!