Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Топ-модели невысокого роста

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3474 дня назад (17 октября 2014)
0
Голосов: 0
Высокий рост – далеко не самая главная составляющая успеха моделей, и это доказывает опыт невысоких девушек, добившихся огромных успехов в модельном бизнесе. Можем озвучить целый список супермоделей, рост которых не превышает и 170 сантиметров.

Девон Аоки



Первый контракт Девон подписала в возрасте 14-ти лет, а уже через два года девушка потеснила саму Наоми Кэмбелл, став лицом Versace. Некоторое время Девон Аоки перенимала ценный опыт у Кейт Мосс. Кроме Версаче, девушка была четыре года лицом Ланком. Также Аоки время от времени сотрудничала с Хуго Босс, Шанель, Фенди, другими известнейшими брендами. Рост супермодели – 165 см.

Летиция Каста



Впервые Летиция вышла на подиум в 15 лет, и очень быстро стала известна в модельном бизнесе, а также в мире кинематографа. Летиция Каста участвовала в модных показах Луи Виттон, Вивьен Иствуд, Роберто Кавалли. Летиция в 1998 году была лицом бренда Лореаль Пари. Не раз лицо девушки украшало обложки самых известных таблоидов. Рост супермодели – 167 см.

Дженни Шимицу



Одна из самых экстравагантных моделей, Дженни Шимицу, одновременно является одной из самых низеньких супермоделей в мире. Девушка неоднократно замечена на подиуме во время демонстраций коллекций Жан Поль Готье, Банана Репаблик, других брендов. Но чаще всего Дженни участвовала в показах другого бренда – Кельвин Кляйн. Рост супермодели – 167 см.

Одри Марней



Помимо невысокого роста, девушка из Франции обладает явно не модельной внешностью, кроме того, у нее на редкость веснушчатое лицо. Тем не менее, ее очень любят фотографировать самые известные и высокооплачиваемые фотографы в мире. Одри время от времени попадала на обложки известных таблоидов, а также участвовала в показах Версаче и Кельвин Кляйн. Рост супермодели – 167 см.

Джози Маран



В отличие от многих других супермоделей, известность к девушке пришла, можно сказать, в зрелом для моделей возрасте – в 20 лет. Много лет Джози сотрудничала с брендом Мейбелин, именно контракт с этой компанией сделал Джози супермоделью. Рост девушки – 167 см.

Лидия Херст

  

Достичь высот модельного бизнеса Лидии помогло, безусловно, ее происхождение: она очень богатая девушка, имеющая некоторое отношение к миру моды. Лидия Херст появлялась на показах брендов DKNY, Роберто Кавалли, Луи Виттон, Прада. Рост супермодели – 169 см.

Эшли Смит



Впервые Эшли опала в поле зрения известных агентов в возрасте 19-ти лет. Удивительно, но Эшли посчитала предложение не заслуживающим ее внимания, и агентам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы Эщли согласилась. Уже через год девушка участвовала в показах известных во всем мире брендов – Вивьен Вествуд, Шанель, Дизель. А ведь рост Эшли нельзя назвать модельным, в ней всего 170 см.

Так что, дорогие девушки, дерзайте. В этом мире нет ничего невозможного!
Восемь признаков по-настоящему ухоженной женщины | Модные сумки осень-зима 2014-2015

Читайте также:

Ариана # 17 октября 2014 в 07:24 0
Летиция Каста и Джози Маран - безупречно красивые.
Девон Аоки, Дженни Шимицу, Лидия Херст и Эшли Смит - очень яркие и необычные.
Но вот могла выбиться с таким ростом в топ-модели Одри Марней?
В ней же вообще ничего нет.
Пересвет # 18 октября 2014 в 19:01 0
Мне очень понравилась Джози Маран..