Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тренч - базовая верхняя одежда весны

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2192 дня назад (28 марта 2018)
0
Голосов: 0
  

Тренч уже не один сезон остается на пике популярности. Каждый модный показ известных дизайнеров возрождает этот плащ в совершенно новых вариациях, что позволяет нестареющему предмету одежды прочно удерживать свои позиции в гардеробах модных, уверенных в себе женщин.

Определимся в терминологии

Тренч являет собой вариант пальто или плаща, признаками которого являются:

- двубортное формоочертание,
- эполеты,
- отложной воротник,
- карманы - клапаны,
- вытачки,
- задний вырез,
- широкий пояс.

Тренч шьется из различных материй – шерсти, кожи, замши, пропитанным специальным средством хлопком.

Где купить модный тренч?

Большинство топовых брендов представили в своих весенне-летних коллекциях варианты тренчей. Модные дизайнеры особенно тяготеют к слегка припыленной, светлой гамме. Обратите внимание на светло-бежевые, мятные, пудровые модели. Прекрасный выбор - классический черный или белый цвета. Большой выбор самых актуальных тренчей и другой верхней женской одежды вы найдете на сайте https://fly-line.ru/verkhnyaya_odezhda/. Приятные цены, соответствие последним модным трендам и отличное качество изделий обязательно придется по душе модницам.

Основные плюсы тренча

Первоначальным базовым цветом тренча есть бежевый цвет. Он остается традиционным и к нему можно подобрать множество стильных аксессуаров. Сейчас выпускаются тренчи богатой цветовой гаммы, от ярких до спокойных оттенков.

Тренчкот позволяет создать множество стильных и неповторимых образов. Он очень универсален. Его можно носить абсолютно с разными предметами одежды: юбками, платьями, джинсами и даже модными шортами.

Этот модный плащ актуален как для повседневной носки, так и для создания очаровательного вечернего образа. Весьма гламурно будет смотреться тренч с красным вечерним платьем и туфлями на высоких каблуках.

В солнечную погоду очень мило будут выглядеть девушки в светлых или яркой расцветки тренчкотах с дополнением в виде разных цветных шарфов, разноцветных солнцезащитных очков. Особенно удачно сочетается бежевый тренч с джинсами и кроссовками или кедами. А в пасмурную погоду лучше всего надеть черный тренч, он довольно самодостаточный вид одежды и не требует дополнительного акцента аксессуарами.

Тренч является очень практичной вещью, особенно весной и осенью. Ведь, кроме придания стильности своей обладательнице, он выполняет и функции удобного пальто, которое защищает от неласкового ветра и холода, это зависит от того из какого материала оно сшито.

Как вариант можно носить тренч вместо платья. Это выглядит очень соблазнительно. Только нужно позаботиться о дополнительной незаметной кнопочке внизу, которая позволит обнажать подол до допустимой длины.

Главным преимуществом тренча является то, что он поможет создать элегантный образ даже с обычной футболкой и рваными джинсами.

Тренч в свое время обожала неподражаемая Коко Шанель и создала с ним множество изысканных, смелых и стильных моделей.
Тени для век: выбираем и пользуемся правильно | Украшения Пандора: модный аксессуар и элемент творчества

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!