Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Учимся выбирать джинсы правильно

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 827 дней назад (13 января 2022)
0
Голосов: 0
  

Мода на джинсы появилась очень давно. Когда первые модели завезли из Америки, они воспринимались лишь как тренд сезона. Сегодня это «must have» каждого. Новый сезон моды - это новая идея для джинсов. Но как бы ни хотелось примерить на себя новый образ в джинсовой моде, есть свои «но».

Не смотря на то, что сегодня пошив джинсов налажен во многих странах мира, конечно же американские джинсы остаются самыми лучшими. Чтобы их купить, совсем необязательно ехать в США. Их можно купить и в нашей стране. При выборе джинсов важно не только смотреть на посадку и критерий долговечности, но также очень важен их фасон. Не каждая девушка может похвастаться идеальной фигурой, а иногда так хочется купить что-то новенькое, и чтобы вещь была в тренде этого сезона моды. Вот поэтому, давайте, определим, какая модель джинсов подойдёт разным типажам фигур, чтобы выглядеть красиво и модно.

Для начала, ознакомимся с основными правилами выбору этой модной вещички. Мешковатые модели джинсов не подойдут полным барышням, так как они визуально добавляют килограммы их обладательнице, поэтому лучше их покупать худеньким девушкам. Для полных фигур нужно выбирать те, что будут плотно сидеть, и чтобы ткань была тоньше. Если есть лишние килограммы на бёдрах и животе, то покупать лучше джинсы с высокой посадкой. Для того чтобы уменьшить объёмы на бёдрах, и удлинить ноги, присмотритесь к моделям с потёртостями на передней части ног. Карманы сзади лучше будут смотреться на фигуре с плоской попой, и обращайте внимание на модель, где они будут высоко расположены. Но если попа достаточно объёмная, тогда от карманов вообще откажитесь. Как ни странно, но на фигуру «песочные часы» также сложно выбирать модель джинсов. А все потому, что как бы они не облегали бедра, а на талии будут торчать. Чтобы решить эту проблему, покупайте мягкие ткани и можно обзавестись красивым ремнем.

Теперь, давайте, рассмотрим каждую модель джинсов под каждый тип фигуры

Прямые джинсы принято считать классикой. Хотя это не совсем правильное мнение. Сейчас часто их декорируют и делают потёртыми. Такая модель будет хорошо сидеть на фигурах с неярко выраженными бёдрами, типов "прямоугольник”. Также этот покрой добавляет рост.

Джинсы под названием «skinny», те, что полностью обтягивают ноги подойдут худеньким девушкам. Если же у вас есть лишний вес, а очень хочется быть в модной струе, покупайте джегинсы. Это лосины, пошиты из той же джинсовой ткани, только без карманов и пояса. Они хорошо сочетаются з длинной туникой или длинным пиджаком.

Джинсы клёш бывают разными: от бедра, от середины бедра и от колена. Все фасоны клёш подходят пухленьким девушкам. Особенно, если бедра полные, а талия выражена больше. Ткань нужно смотреть тонкую и не жёсткую.

Укороченные джинсы визуально делают ногу короче. Они больше подойдут высоким девушкам. Если же рост не высокий, но очень хочется покрасоваться в этом фасоне, то сочетайте их с каблуками.

И последние джинсы уличного стиля. Они подойдут высоким, крупным дамам, которые любят обувь без каблуков, и не имеют ярко выраженную талию. Такая модель скрадывает бедра. А чтобы выглядеть женственной комбинируйте их с блузами и блейзерами.

Когда будете выбирать свои идеальные джинсы, не забывайте, учитывать их качество и свой комфорт.
Пилинг лица – виды и преимущества | Как выбрать женскую сумку

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!