Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Угги для зимы 2017/2018: какие выбрать, с чем носить

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2472 дня назад (12 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Угги вот уже несколько сезонов подряд являются любимой зимней обувью у многих модниц. И в этом нет ничего удивительного. Угги универсальны, они подходят практически к любому образу, а особых требований к фигуре своей владелицы не предъявляют. Зато со своей главной задачей – защищать ноги от холода, справляются на отлично.

Сегодня в продаже имеется множество вариантов этих популярных сапожек. Большой ассортимент в угги интернет магазин. Здесь вас обязательно порадуют и качество и обуви, и ее цена.

На какие угги обратить внимание зимой 2017/2018?

  

Оживить скучную цветовую гамму этой зимой помогут угги броских расцветок . Угги фиолетового, синего и цвета фуксии в комплекте с аксессуарами похожих оттенков гармонично сочетаются с синими или серыми джинсами.

  

К платью (конечно, не вечернему, а трикотажному или шерстяному крупной вязки) можно надеть угги со стразами . Это сочетание создаст романтичный и женственный образ.

Угги, декорированные металлическими заклепками , смотрятся дерзко и интересно.

Также весьма популярны угги с вязаными или меховыми вставками .

  

Создаем модный образ. С чем можно надеть угги?

  

Угги уже давно перестали быть просто функциональным предметом гардероба, защищающим от зимних холодов. Сегодня это яркий и важный элемент образа, и выбирать его нужно со всей тщательностью. С чем же надеть угги, чтобы создать неповторимый и гармоничный образ?

Вязаные вещи.  Угги отлично сочетаются со свитерами, кардиганами, туниками и вязаными платьями. Визуально удлинить фигуру и придать ей стройности можно, если надеть угги к короткому платью формы «трапеция».

Верхняя одежда. Угги лучше сочетать с короткой и спортивной верхней одеждой. Они прекрасно «ладят» с короткими шубами и дубленками, пуховиками и почно. А вот в комплекте с длинными шубами и пальто угги смотрятся нелепо.

Колготки.  Угги можно надеть как с плотными, так и тонкими, капроновыми колготками. Только цветовая гамма обуви и колготок должна совпадать, а оттенок – отличаться на пару тонов в ту или иную сторону. Не бойтесь добавлять цвета своим ножкам. Вполне приемлемо надеть к угги колготки с рисунком, только сочетайте последние с шарфом, шапкой или перчатками. А вот верх лучше выбрать однотонный. Слишком большое количество разных рисунков утомляет взор, да и вообще выглядит не слишком благовидно.

Угги категорически не сочетаются с гольфами, гетрами и носками.

Шорты.  Этот вариант образа вызывает споры по сей день. Не каждая девушка осмелится сочетать настольно разные вещи. Если вы обладаете достаточной смелостью и не боитесь косых взглядов, можете использовать этот вариант. Только шорты не должны быть слишком короткими.

Джинсы или леггинсы.  Самое распространенное и выигрышное сочетание – угги любой высоты с зауженными джинсами или облегающими леггинсами. Этот образ поможет визуально удлинить ножки и сделать фигуру более стройной и привлекательной. Широкие джинсы смотрятся менее выигрышно, их нельзя заправить в угги, так что такие модели можно надеть только с короткими сапожками.

Виды угги

Вариантов существования «уродливых сапожек» огромное множество, но особо выделяются среди этого многообразия некоторые модели:

Летние угги.  Изготавливаются из ярких или светлых тканей, специально для теплых летних деньков. Их можно надеть как к узким джинсам, так и к легким, летящим платьям и сарафанам.

Розовые угги.  Хорошо сочетаются с вещами розового или белого цветов, а также с любыми джинсами.

Вязаные угги.  Подойдут к тонким колготкам, в сочетании с шортами и вязаным жилетом.

Не бойтесь экспериментировать и вводить угги в свой гардероб. Благодаря своей универсальности они помогут дополнить и внести изюминку в любой образ.
Модные свадебные платья: как сделать правильный выбор | Угги для зимы 2017/2018: какие выбрать, с чем носить

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!