Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшения Пандора: модный аксессуар и элемент творчества

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2207 дней назад (11 апреля 2018)
0
Голосов: 0
  

Украшения Пандора становятся год от года все популярнее. Почему мода на них распространилась по всему миру и не собирается сбавлять обороты? Как подобрать украшение и не нарваться на подделку? Поговорим сегодня в нашей статье.

Краткий экскурс в историю бренда Pandora

Когда 36 лет назад супруги Эниволдсен из Дании основывали новый ювелирный бренд, они вряд ли предполагали, какой успех их ждет впереди. Ведь первый магазинчик в Копенгагене был крошечным. Главной фишкой новой марки стала идея продавать не готовые украшения, а компоненты - шармы, из которых можно собрать нечто уникальное по своему вкусу. Прошло совсем немного лет, и Pandora стала любимицей миллионов модниц по всему миру.  

Международным бренд Пандора стал в 2000 году, именно тогда начали открываться магазины в центральной Европе, США, Канаде. В 2009 году бренд наконец пришел и на российски рынок. С тех пор жительницы нашей страны с удовольствием новят браслеты и другие украшения от Pandora.

Сегодня Pandora - это четыре крупных завода, на которых трудятся более одиннадцати тысяч человек, и тысячи точек продажи, в том числе и интернет-магазинов. Россиянки больше всего доверяют онлайн-магазину pandorarussia.ru. Здесь самый большой ассортимент и только подлинные украшения любимой марки.

Ассортимент Pandora сегодня

Успех Pandora поистине грандиозен, однако владельцы бренда не хотят почивать на лаврах. Каждый сезон ювелиры трудятся над обновлением коллекции колец, серег и браслетов. Однако основным направлением остаются шармы, из которых можно собрать эксклюзивное модное украшение.

Сегодня шармы Пандора изготавливают из серебра и золота высокой пробы, натуральной кожи, муранского стекла, жемчуга, сапфиров, бриллиантов, других драгоценных и полудрагоценных камней.

Все изделия Pandora - это эталон качества и изящества. Поэтому обладать таким украшением мечтает каждая модница.

Как отличить оригинал Pandora от подделки

Поскольку популярность изделий Пандора растет, появляется все больше желающих заработать на бренде, продавая дешевые подделки. Чтобы не быть разочарованным в украшениях, покупайте их только в проверенных магазинах и обращайте внимание на основные знаки отличия.

Все изделия Пандора имеют особое клеймо. Серебряные - s925 ale, изделия из желтого и белого золота - g585 ale, из розового золота ale r.

Выбирая браслет, присмотритесь к надписи "Pandora". На оригинальном изделии все буквы четкие и аккуратные. Букву О украшает корона.

А какие украшения Pandora есть у ВАС?
Тренч - базовая верхняя одежда весны | Женские кожаные куртки: простые советы по выбору фасона кожанки

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!