Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В чем пойти в театр

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Опубликовано: 2788 дней назад (6 сентября 2016)
0
Голосов: 0
  

Сегодня модно, а значит вполне уместно носить, кеды с юбкой, надевать широкую флисовую рубашку поверх кружевного платья комбинации. Сегодня никого не удивишь туфлями на платформе высотой 20 сантиметров. А остромодный стиль спортивный шик подразумевает ношение спортивных вещей далеко за пределами тренировочного зала. И это здорово! Только.... все эти модные правила нужно оставить без внимания, если вы собираетесь в театр. Чтобы выбрать для такого выхода, чтобы не попасть впросак?

Каких-то сто лет назад поход в театр, оперу, балет был настоящим выходом в свет, где существовали множество правил и запретов по поводу одежду. Сегодня все гораздо лояльнее. Но это не означает, что задумываться о своем образе не стоит вовсе. Драные джинсы в комплекте с любимой футболкой лучше отложить для другого случая.

Выбор наряда в зависимости от спектакля

Если вы идете на дневное или детское представление, на спектакль молодежного театра, афишу которого смотрите на http://www.kmto-premiera.ru/molodezhnyy-teatr/afisha/, то вполне уместно будет подобрать повседневную скромную одежду. Подойдут даже прямые темные джинсы без обилия декора, водолазки, скромные туники с плотными леггинсами, брючные костюмы.

Драматическое, комедийное представление или рок-опера требуют большего внимания к выбору наряда. Это может быть коктейльное платье пастельных или темных сдержанных тонов, ансамбль из нарядной блузки и юбки-карандаш или пышной миди. Девушкам, которые не могут жить без брюк, можно выбрать классическую прямую модель и дополнить ее скромной блузой-рубашкой.

Театралками, собирающимся в оперу или балет, обязательно нужно позаботится о вечернем платье с открытой шеей или спиной. К ним, как правило подбирают меховую накидку или шубку-болеро. Здесь уместны только драгоценные украшения, вечерние, хотя и не высокие, прически и изящные туфли-лодочки. Дополните наряд симпатичным клатчем-конвертом. Помните, что в этом сезоне он обязательно должен отличаться по цвету или фактуре от обуви.

Неуместны в театре:

- Слишком резкий парфюм. Впрочем он нигде не будет к месту.
- Высокие прически. Они могут помешать зрителям, сидящим в следующим за вами ряду.
- Экстремальное мини. Ультра короткие шортики и юбочки подойдут разве что для похода в ночной клуб.
- Одежда и обувь в спортивном стиле. Не смотря на то, что сегодня подобный стиль не считается моветоном в повседневной жизни, его можно миксовать с другими и создавать симпатичные прогулочные или клубные луки, в театре он все же совершенно не нужен.
- Хищные расцветки. Любимая кофточка аля шкура леопарда хороша на дискотеке. И то, если вы умеете грамотно сочетать подобные вещи.
- Высокие шпильки, которые громко стучат при ходьбе.

Обязательно ходите в театр, ведь это прекрасно!
Модная тенденция родом из 90-х. Бой гламуру или стиль гранж | Откуда пошла мода делать маникюр?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!