Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В чем встречать год Дракона

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4505 дней назад (25 декабря 2011)
+1
Голосов: 1
2012 год по китайскому календарю будет годом черного водяного дракона. Как угодить символу года, чтобы он покровительствовал вам и дарил удачу? Очень просто! Отбросите все обиды и плохое настроение, искренне радуйтесь наступлению Нового года и не забудьте несколько простых советов, о которых и пойдет речь далее.Дракон любит яркие цвета. Но так как следующий год черного дракона, в образе должно присутствовать немного темных оттенков. Также дракон любит блеск. Поэтому идеальным нарядом для праздника будет золотое платье с черными пайетками или наоборот, а также рубашки ярких оттенков. Черный с золотым цветом раскрывает силу Дракона, поэтому Новый год с этими цветами пройдет лучше предыдущих. Смело можно дополнить туалет блестящими аксессуарами, будь то сумочка, пояс, а может даже и туфли с пайетками. А вот про обычную бижутерию лучше забыть, т.к. дракон любит натуральность, поэтому лучше использовать украшениями из натуральных металлов (золото, серебро, платина, бронза).
Дракон - животное карнавальное, поэтому прическу, макияж и маникюр нужно сделать соответствующими. Прекрасным украшением волос станут блестки.
У мужчин при встрече Нового года, должны присутствовать те же цвета, что и в одежде женщин. Лучшим вариантом будет темный костюм в сочетании с атласной рубашкой и ярким галстуком. Мужчинам, которые предпочитают украшения можно смело их одевать, дракону это понравится.
Новогоднее меню можно не ограничивать блюдами и продуктами. Но обязательно должны присутствовать восточные сладости и закуски. Не стоит забывать и про приправы. Украсить стол рекомендуется свечами, красиво разложенными блестящими шарами и фигурками драконов. А так как стихия 2012 года будет водной, смело украшайте дом морскими ракушками и звездами.
Дракон в Китае – символ удачи, а водная стихия – самая таинственная и загадочная. Не забывайте про это, и тогда удача будет сопутствовать вам весь год.
С наступающим Новым годом! Пусть он будет удачным и радостным!
Каждой фигуре своя юбка | Самые красивые женские части тела

Читайте также:

Sava # 25 декабря 2011 в 08:01 0
Я кажется, вписываюсь в цветовую гамму. smile Еще бы всех моих на это сподвигнуть.