Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В чем встречать новый год 2015. Советы для каждого знака зодиака

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3404 дня назад (2 декабря 2014)
+1
Голосов: 1


До наступления Нового года осталось совсем немного и многие девушки задумываются, в каком же наряде предстать на новогоднюю и незабываемую ночь, но так, чтобы быть не только красивой, но и подружиться с самого начала с сине-зеленой Деревянной Козой.

Советы для каждого знака зодиака

Овны

Этому знаку придется труднее всего в выборе наряда, так как в 2015 году требуется сохранять некую скромность, следовательно, наряд стоит подобрать скромнее, что для Овнов немного сложно сделать. Еще этот знак предпочитает красный цвет, но от него придется отказаться в новогоднюю ночь. Рекомендуется выбирать желтый цвет или все оттенки бирюзы. Женщины этого знака должны в новогоднюю ночь снять серьги, чтобы подружиться с Деревянной Козой.

Тельцы

Этому знаку повезло, так как они находятся в полной гармонии с Козой. Поэтому они могут позволить себе какой-нибудь пестрый наряд, при этом можно использовать разные аксессуары и украшения с большими камнями. Не стоит забывать о перстнях с синими или зелеными камнями, они принесут удачу тельцам в предстоящем году.

Близнецы


Такой знак по натуре всегда до конца не знает, что же надеть. Поэтому в помощь им рекомендуется надевать в новогоднюю ночь двуцветное платье, лучше всего использовать синий цвет в сочетании с любым другим. Близнецам стоит избегать в эту ночь брюк, так как синяя Козочка хочет видеть этот знак в красивом платьице.

Рак

У этого знака не все так просто в новогоднюю ночь. Для дружбы с Козой в предстоящем году как мужчине-раку, так и женщине следует отказаться от алкоголя, зато надеть могут все что пожелают.

Лев

Этот знак должен в ночь встречи Нового года немного позабыть о своей царственности. Одежду лучше выбрать зеленого цвета и оттенки салатовых цветов. Украшения рекомендуется надевать синего цвета.

Дева

У этого знака полная свобода выбора, вот только не стоит перебарщивать с декольте.

Весы

Они любители делать все правильно, главное, не перестараться с этим в новогоднюю ночь, это может нехорошо для них кончиться. Для них счастливым окажется карнавальный костюм. Мужчинам нужно обязательно присмотреться к бабочкам, а женщинам к очень длинным платьям, в пол.

Скорпион

Для этого знака самым лучшим вариантом станут платья спокойного стиля, а вот украшения должны быть очень большими, даже массивными. Стоит использовать красивые украшения для волос.

Стрельцы

Однозначно необходим наряд, для встречи 2015 года, голубого цвета. Должен присутствовать более натуральный, естественный макияж. Украшения любые, какие только понравятся девушкам – стрельцам.

Козерог

Как женщинам, так и мужчинам этого знака стоит подчеркнуть свою индивидуальность и очарование. Им стоить выбрать строгий стиль наряда. Девушкам хорошо подойдет платье без каких-либо излишеств, оно должно быть гладким и однотонным.

Водолей

В новогоднюю ночь представители этого знака будут чувствовать себя «в своей тарелке», поэтому можно смело очаровывать всех вокруг безупречным нарядом светлых тонов, а также ярким макияжем и прической. Все в их руках.

Рыбы

Чтобы рыб ждала лишь удача в предстоящем году Козы, стоит выбирать наряд зеленого цвета, а украшения должны вписываться в образ.

Для каждого знака зодиака стоит помнить, что можно выбирать любые украшения, сделанные из дерева, а на новогодний стол рекомендуется поставить деревянный подсвечник или же использовать деревянную посуду в деревенском стиле.
Забота о коже зимой: наши самые частые ошибки | Леггинсы, треггинсы, джеггинсы – кому и с чем носить?

Читайте также:

Винни # 2 декабря 2014 в 17:10 0
у меня будет синее платье с черной бижутерией, если бижутерия дойти успеет
Ариана # 3 декабря 2014 в 07:23 0
А я как-то вообще никогда не заморачиваюсь по поводу платья для новогодней ночи. Всегда дома в домашнем наряде)
Винни # 3 декабря 2014 в 07:36 0
Так мы ж в люди выходим ))) точнее выезжаем ) на корпоративе на работе выгуляю платье в первый раз ) потом будет на сам новый год .
Ариана # 3 декабря 2014 в 07:40 0
Тебе то конечно обязательно нарядится нужно. Ты девушка свободная и красивая, в людях на праздники будешь.
А у меня корпоратив вдвоем с мужем, новогодняя ночь еще плюс дочка, мама и сестра)
чуня # 3 декабря 2014 в 09:32 0
мы тоже в домашнем(если дома будем)
а ты,Виня,платье новое нам так и не показала
Винни # 3 декабря 2014 в 09:34 0
без меня его показывать не интересно , а на мне не могу )) Вот на корпаративе во всей красе сфоткаюсь, я еще подстригусь малеха и промелируюсь
Пересвет # 4 декабря 2014 в 00:28 0
и мы обычно дома и в домашнем..ну.не в халате.конечно))