Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш гардероб: базовые аксессуары

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3086 дней назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Правильно подобранные  аксессуары - это то, что отличает по настоящему стильную девушку. Мода меняется каждый год и спустя сезон в вашем шкафу оказываются вещи, которые требует обновления. Но зачем же избавляться от старого гардероба, когда существуют аксессуары. Используя украшения можно легко менять образы, а ваше окружение будет считать вас стильной и модной. Какой базовый комплект аксессуаров у вас должен быть именно в этом и поможет разобраться эта статья. Каждая девушка составляет свой базовый гардероб, но, увы, не каждая задумывается о наличии у неё базового комплекта аксессуаров. Что же должно быть в вашем шкафу, полочке и шкатулке?

Часы

Зачем нужны часы в век айфонов? Сегодня часики уже не предмет необходимости, а стильная и элегантная вещица, которая подчеркнет прекрасный вкус ее обладательницы. Подбирая часы, обязательно обратите внимание на Мир часов, эта торговая марка представляет огромный ассортимент интересных моделей. Перейдя по ссылке http://www.mir-chasov.ks.ua/shop/zhenskie-chasy/, вы обязательно найдете те, которые станут именно ВАШИМИ!

Головные уборы

Шляпки украшают девушку и делают её образ более женственным и элегантным. В выборе шляпы, главное, правильно подобрать размер, а также она должна быть пропорциональна вашей фигуре. Классической базой вашего гардероба станут:

1. Тёплая вязаная шапка для холодной зимы.

2. Классический французский берет, который подойдёт для романтичных образов.

3. Элегантная шляпка, которая сделает вас элегантной дивой.

4. Летняя шляпа с широкими полями (однако, стоит обратить внимание что они подходят не всем).

Шарфы и шали

В этом сезоне модными считаются длинные тонкие шарфы и широкие шали, которые могут согреть вас не хуже пледа. А значит в вашем гардеробе они должны быть обязательными атрибутами в сочетании с шарфом крупной вязки на случай холодной зимы, шейным платком и пашминой.

Сумки

Каждая из персон в мире моды говорит по-разному, кто-то считает, что сумок должно быть не менее 5, а Эвелина Хромченко утверждает, что необходимый минимум именно 3, однако большинство модельеров и звёзд склоняется именно к цифре 5.

1. Сумка нейтральных оттенков для повседневных походов.

2. Черная сумка, которая подходит под любой образ.

3. Яркая трендовая сумка, для того чтобы разбавить ваш лук и почувствовать себя звездой.

4. Клатч для вечерних или торжественных выходов, в том числе в кино и кафе.

5. Маленькая сумка на длинной отстёгивающейся ручке, чтобы носить её через плечо для походов по магазинам или во время летней прогулки, а в случае необходимости превратить её в компактный клатч.

Перчатки

Перчатки нужны нам не только для того чтоб греться в суровые морозы, в вечерний образ они могут добавить сексуальности, а осенью нотку элегантности. А, значит, у вас должно быть минимум 2 пары перчаток, которые будут подходить под шаль и шарф и 1 пара для вечернего променада.

Ремни

Использовать ремни и пояса в модных образах не так и просто. Ведь можно, как и дополнить свой наряд, так и кардинально испортить или вовсе изменить свою фигуру. Всегда выбирайте толщину ремня по пропорциям своей фигуры и цветовым гаммам вашего образа чтобы не возникало казусов. Однако у любой девушки должен быть комплект, в котором будут:

1. Пояс для джинсов.

2. Тонкий пояс-ремень для брюк или юбки.

3. Тонкий и широкий цветные пояса для платья, блузы или кардигана.

Обувь

Для базового комплекта вам необходимо иметь:

1. Классические туфли лодочки.

2. Кроссовки.

3. Босоножки.

4. Балетки или их альтернатива – слипперы (полузакрытые туфли на низком ходу).

5. Демисезонные ботинки или ботильоны выше косточки.

6. Классические высокие сапоги.

Очки

У вас должна быть минимум 2 пары очков, а именно:

1. Демисезонные классические очки в пластиковой оправе.

2. Очки в стиле casual так называемые очки «авиатор», которые подходят всем.

Украшения

1. Ниточка жемчуга (главное правильно выбирать жемчуг, он может быть и ненатуральным).

2. Коктейльное кольцо, изюминкой которого является большой камень.

3. Браслеты

4. Брошь

5. Бусы

6. Серьги

7. Мощное колье

Будьте прекрасны!
Макияж без туши - модный тренд осени-2015 | Эклектика - модная тенденция этой осени

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!