Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вязаная шапочка для зимы 2012-2013

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4231 день назад (24 сентября 2012)
0
Голосов: 0
На носу холода. А значит модницы уже начинают присматривать теплый и уютный головной убор - вязаную шапочку. Какие модели будут особенно популярны в нынешнем сезоне?

По прежнему актуальна взорвавшая подиумы в прошлом году шапочка с вуалью.
  

Если это немного не в вашем стиле, то обратите внимание на маленькие ангоровые шапочки. Или же головные уборы с козырьком.
  


Особо обсуждаемы нынче шапки-балаклавы, те самые, у которых есть прорези для глаз.
Веселым и озорным подойдут шапки с ушками и кисточками.
  


Простая трикотажная шапка-носок по прежнему актуальна. Такие подойдут активным людям. Хорошо шапки-носки смотрятся с молодежными пальто, пуховиками и куртками из кожи. Лучше одевать ее на распущенные длинные волосы.
  


При выборе шапки, не забывайте учитывать свой рост. Объемные модели крупной вязки подойдут лишь худым и высоким. Миниатюрную девушку они превратят в грибок. Главное правило здесь: чем выше девушка, тем более крупную модель она может себе позволить.
  


Давайте учтем прическу. К коротким волосам подойдут любые кепки и шапки с козырьком. Лучшее украшение кудрявой шевелюры - вязаный берет. Прямые длинные волосы, как мы уже отмечали, украсит спортивная шапка-носок или же ушанка.

Не будем забывать и о цвете волос и тоне вашей кожи. Светлокожим блондинкам лучше остановить свой выбор на достаточно яркой красной или розовой шапке. Не в коем случае не выбирается разбеленные, очень светлые тона. Они сольются с вашим лицом и совсем вас не украсят. На брюнетках выигрышно смотрятся головные уборы белого, фиолетового, синего или черного цвета. Рыжим к лицу будут оттенки коричневого, бежевого или серого.

Обязательно примерьте в магазине несколько моделей разных текстур, оттенков, рисунка. Выберите ту, которая делает ваши черты ярче.

Не забывайте, что шапка - это всего лишь аксессуар. Она обязательно должна гармонировать с общим стилем вашей одежды. Любительницам классических пальто вряд ли подойдет смешная шапка с помпонами. Лучше обратиет свое внимание на красивую фетровую шляпу или ангоровый берет. Любительницам спортивного или молодежного стиля можно немного поозорничать, выбрав смешную шапку с ушками или оригинальной аппликацией.
  
Модные платья осени-2012 для пышных форм | Прически, которые не нравятся мужчинам

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!