Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Восемь признаков по-настоящему ухоженной женщины

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3474 дня назад (16 октября 2014)
0
Голосов: 0


Привлекательность женщины зависит не только от красоты, дарованной природой и модной одежды, но и от того, насколько она заботиться о себе. Если женщина выглядит ухоженной, мужчины простят ей практически любые недостатки фигуры.

Восемь признаков ухоженной женщины

Здоровые и ухоженные волосы – первый признак женской красоты. Если волосы выглядят здоровыми, даже не очень красивые от природы волосы выглядят великолепно. Если же сделать модную красивую прическу, множество мужских восхищенных взглядов будут гарантированы. За красотой волос необходимо постоянно следить, на то, что привести в порядок поврежденные волосы, понадобится много времени.

Стильная прическа – это первое, на что обращают внимание люди. Не нужно, чтобы укладка была роскошной, достаточно того, чтобы она просто была качественной и стильной. Красиво расчесать волосы можно и дома, но при необходимости не ленитесь сходить в парикмахерскую. Длинные волосы нуждаются в особом уходе. Корни окрашенных волос необходимо регулярно подкрашивать.

Ухоженные руки. Есть распространенное мнение, что по внешнему виду женских рук можно судить по возрасту самой женщины. За красотой рук, как и волос, придется следить постоянно. Руки нужно беречь, в мороз надевать теплые перчатки, для уборки и мытья посуды также лучше использовать резиновые перчатки. Не забывайте вовремя обновлять маникюр, лучше вообще снять лак, чем ходить с поврежденным лаком.

Безупречная улыбка. Улыбка сделает любую женщину привлекательнее, придаст ей обаяния.

Разумеется, состояние зубов, особенно передних, должно быть безупречным. За состоянием зубов нужно следить, при необходимости сделайте протезирование, либо установите виниры на поверхность передних зубов. Если вы очень боитесь зубных врачей, попробуйте лечение зубов под наркозом.

Свежая кожа. Внешний вид кожи свидетельствует о том, как женщина заботиться о себе. Не забывайте обновлять косметику, следите за косметическими новинками. Кроме этого, нужно следить за рационом: при отсутствии в рационе некоторых веществ и витаминов состояние кожи, ногтей и волос может сильно ухудшиться.

Макияж. Очень важно, чтобы макияж использовался в соответствии с собственным типом внешности. В последнее время в моде естественный макияж, слишком ярких неестественных оттенков лучше избегать.

Брови. Несмотря на то, что густые брови снова в моде, не стоит путать густоту и неопрятность. Форма бровей должна соответствовать форме лица.

Загар. Слегка загорелая кожа – признак красоты и здоровья. Наоборот, бледная кожа в разгар сезона выглядит несколько странно. Также следует иметь в виду, что чрезмерный загар делает кожу сухой, и старит ее.
Модная обувь зимы 2015 | Топ-модели невысокого роста

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!