Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем цвет нижнего белья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1765 дней назад (21 июня 2019)
0
Голосов: 0
  

Часто цвет нижнего белья женщины может много рассказать о его владелице. Поэтому, выбирая тот или иной комплект, стоит задуматься, подходит ли он вам по цвету.

Обладательницам карих глаз подойдут комплекты коричневого, бежевого, персикового цвета, а так же универсальные черные и белые.

Для светлоглазых рекомендуется синий и черный цвет нижнего белья. Подойдет также фиолетовая гамма, серое и голубое белье.

Для светловолосых девушек хорошо подойдет черный цвет нижнего белья. Светлые комплекты выбирайте с осторожность. Цвет не должен совпадать с оттенком ваших волос.

На рыжеволосых бестиях выигрышно смотрится женское нижнее белье всех оттенков зеленого. Не желательно им выбирать коричневую гамму.

Цвет кожи также способствует созданию модного имиджа. Для смуглых девушек идеально подойдет белье белого цвета. Черный цвет - для леди со светлой кожей.

Цвет нижнего белья может передать настроение и темперамент ее владелицы. Можно узнать и некоторые черты характера.

Белый цвет белья говорит о чистоте, невинности, ясности. Он является универсальным, который подойдет любой девушке для гардероба в повседневной жизни.

Бежевый цвет нижнего белья может сказать о хозяйке то, что она уверенная и уравновешенная. Такой цвет не виден под прозрачной одеждой. Поэтому его часто применяют для повседневной жизни.

Черное выбирают сильные личности, страстные по натуре. Дамы в таком белье ощущают себя раскованно, любят разнообразие и эксперименты в жизни. Этот цвет благоприятствует повышению самооценки и преодолению неуверенности в себе. Черный цвет делает вашу фигуру более стройной, поэтому если надо скрыть недостатки своей формы, то он замечательно вам подойдет.

Женщину, выбирающую красный цвет белья, характеризуют как страстную, энергичную особу. Они властные, волевые, темпераментные. Такие девушки хорошо знают, что хотят от жизни. Часто драматизируют события, сгущают краски. Но это является частью обаяния и харизмы. Красное нижнее белье носят еще девушки без комплексов. Красный цвет придает белью энтузиазм, энергию и сексуальность.

Желтый цвет выбирают жизнерадостные владелицы, которые чувствуют себя всегда молодыми. Они способны принимать быстрое решение в сложной ситуации. Желтый цвет - это цвет оптимистов и цвет солнца. Девушки в таком белье коммуникабельные, отзывчивые.

Оранжевый цвет подходит для леди, которые склонны к авантюрам и приключениям. Они любят экстрим. Оранжевое нижнее белье выбирают девушки эмоциональные, веселые, страстные мечтатели.

Розовое белье для своего гардероба выбирают нежные и романтичные особы. Такие девушки женственны, наивны и доверчивы. У них повышенная потребность внимания со стороны представителей сильного пола.

Фиолетовый цвет белья для чувственных и эмоциональных женщин. Фиолетовый цвет заметный, противоречивый. Владелицы такого цвета белья чувствуют себя в нем непохожими на других. Фиолетовый цвет поможет после депрессии вернуться к жизни.

Коричневый цвет подходит для дам, которые ценят семейные ценности. Стремятся не только к простым душевным переживаниям, но и жизненным радостям. Коричневый цвет - это цвет нашей земли, поэтому такой цвет для дам, которые твердо стоят на ногах.

Зеленый цвет для женщин с жизненным позитивом. Это цвет гармонии и природной красоты. Владелицы такого цвета великодушны, надежны. Обычно они ведут спокойную, размеренную жизнь. Такие девушки ценят преданных друзей.
Обувь для полной ноги: критерии выбора | Как изменить форму глаз при помощи макияжа

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!