Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем и носим чулки

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3427 дней назад (7 декабря 2014)
0
Голосов: 0


Почему женщины так любят чулки? А вы встречали когда-нибудь мужчину, который способен устоять перед красоткой в чулках? Результатом правильно подобранных чулков станет сексуальный и женственный образ. Чтобы добиться сногсшибательного эффекта, необходимо выбрать, уметь правильно носить и грамотно сочетать чулки с другими вещами гардероба.

Правила ношения чулок

- Золотое правило ношения чулок – незаметность. Если из-под края короткой юбки заметны ажурные края чулков, никто даже спорить не станет, что вы выглядите сексуально. Главное, чтобы такое не замечалось в офисе. Запомните! Пусть все строят догадки, в чулках вы или нет? Никто не должен знать об этом! Для работы в офисе больше всего подойдут чулки телесного оттенка и черного. Чулки ярких расцветок и необычных текстур для бизнес среды не подходят.

- Когда женщина надевает на себя чулки, она должна помнить об осторожности. Чулки позволяют создать сексуальный образ, а значит, реакция мужчин на женщину в чулках будет соответствующая.

- Никогда не забывайте, что чулки это элегантно, стильно и вкусно. Всегда нужно добиваться максимальной гармонии чулок и одежды.

- Чулки темных тонов не надевают с одеждой и обувью светлых цветов. Темные тона чулков гармонируют только с темными тонами одежды.

- Чулки, которые имеют более темный цвет, нежели ваша кожа, сразу переходят в ранг темных чулков.

- Чулки с блестками, с рисунками, предназначены только для вечеринок, походов в клуб или на похожие тусовки.

- В черных чулках будет правильно ходить на вечерние классические приемы, романтические свидания, рестораны, театры или концерты.

- Чулки прозрачных и бежевых фактур более универсальны. Делая акцент на стройных ножках, они прекрасно подходят для любых мероприятий.

Правила выбора чулок

Когда соберетесь выбирать чулки, будет лучше, если вы сразу остановитесь на известных брендах. Прежде всего, чулки известного бренда, это хорошее качество.

Обратите внимание на состав. Чулки с большим содержанием лайкры более эластичные и служат гораздо дольше. Чулки хорошего качества и с более дорогой ценой содержат большее количество эластичных ниточек, такие чулки при ношении практически не ощущаются.

Выбираем размер

Правильно подобранный размер чулок влияет на весь образ и комфортность ношения. Короткие чулки будут слишком сильно утягивать, что поспособствует образованию стрелок. Большие, будут сползать, и образовывать складки. Не ленитесь и изучите табличку с размерами на упаковке.

Подведем итоги

1) Прежде чем купить чулки, вы должны знать, с чем их будите носить. Любительницы коротких и облегающих нарядов, лучше пусть выберут для себя колготки. Для модниц, предпочитающих разнообразные стили, чулки станут незаменимы.

2) Если с чулками вы надели пояс, будьте максимально осторожны. Старайтесь не допустить, чтобы пояс был заметен под юбками и платьями из тонких материалов. В настоящее время большинство чулков не имеют пояса, они сделаны с силиконовыми прослойками и не сползают. Надевать поясок лучше для соблазнения мужчины.

3) С юбками, чья длина выше линии коленей, удачно сочетаются чулки из непрозрачных фактур. С длинными юбками превосходно сочетаются чулки с прозрачными фактурами.

4) Любительницы носить обувь в стиле кежуал, должны сделать выбор на матовых чулках.

5) Праздничный и нарядный образ эффективно подчеркнут чулки прозрачной фактуры.

6) Модницы с полными ножками не должны носить чулки с рисунками и тем более чулки в сетку. Полные ножки, в таких чулках, визуально увеличатся в размерах.

Все эти правила запомнить не так и сложно, главное, чтобы вы смогли создать свой гармоничный и стильный образ.
Леггинсы, треггинсы, джеггинсы – кому и с чем носить? | Макияж для проблемной кожи

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!