Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выглядеть как Лили Олдридж

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3513 дня назад (11 сентября 2014)
0
Голосов: 0


Глядя на моделей, демонстрирующих элитное нижнее белье, порой сомневаешься, живые это существа или все же экранные персонажи, ведь их красота сводит с ума. Неужели все они изнуряют себя бесконечными диетами и не выходят из тренажерных залов? Правда ли, что они отказались от главного, иметь детей, ради головокружительной карьеры супермоделей? Наверное, многие именно так и поступают, но существует также масса примеров, опровергающий данный факт.



Лили Олдридж – известная супермодель, удостоившаяся чести представлять на показах шикарное белье от Victoria’s Secret. Внешность Лили дает лишний повод позавидовать: у нее прекрасная подтянутая фигура, ангельское лицо, шикарные длинные волосы, грациозная походка. Можно сказать, что природа наградила ее всем, о чем можно только мечтать. Но и труда в красоту и известность было вложено немало. По словам самой Олдридж, она 5-6 раз в неделю занимается Ballet Beautiful по полтора часа. Эта тренировка была разработана специально для Натали Портман. Лили оценила ее и решила, что сама будет придерживаться данной методики. Но, как говорит супермодель, занятия приносят в первую очередь душевное спокойствие, эмоциональный подъем и, конечно, прекрасные результаты для фигуры. Однако важно помнить, что организму необходим и отдых, поэтому не стоит увлекаться ежедневными тренировками.


Диета и питание. Лили Олдридж утверждает, что, регулярно занимаясь спортом, вопрос о переедании вообще не будет актуален, а соответственно и прибавить в весе крайне сложно. Она советует только лишь ограничивать себя в соленой еде, т.к. после нее хочется пить все больше и больше жидкости. Ну а если решите себя побаловать и в то же время принести пользу организму, стоит есть авокадо и лосось, ведь они полезны для кожи. Не нужно забывать также о постоянном потреблении овощей и фруктов.




Семья. Не отказала Лили себе и в ребенке. У Олдридж есть полуторогодовалая дочь, которая не только не мешает маме покорять все новые вершины, а дает силы и заряжает огромным количеством положительных эмоций. По словам Лили, беременность и роды не изменили ее фигуру, и она мгновенно влилась в рабочий процесс. А все благодаря спорту. Если тренироваться часто и при этом получать удовольствие, то результат не заставит себя ждать.
Поэтому, дорогие женщины, не изнуряйте себя бесполезными тренировками, которые не доставляют радости, а подберите вид спорта по душе. Тогда и тело приобретет прекрасную форму, и настроение навсегда пребудет в вас. И ни за что не отказывайте себе в главном подарке природы – детях!
Что старит женщину больше всего | Трединг или как выщипать брови с помощью нити

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!