Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женские кожаные куртки: простые советы по выбору фасона кожанки

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2199 дней назад (13 апреля 2018)
0
Голосов: 0
  

Кожаная куртка снова взлетела на модный Олимп пару сезонов назад и пока не собирается сдавать своих позиций. В коллекциях ведущих брендов наступившего и будущего сезона мы видим множество косух, пиджаков, плащей, выполненных из кожи различных цветов и фактур. Как же среди такого разнообразия отыскать свою идеальную кожанку? Вот несколько простых советов.

Выбираем кожаную куртку, исходя из типа фигуры

  

На сайте интернет магазина nashstyle.com.ua мы видим обширный каталог женских кожанок. Здесь можно подобрать фасон для любого типа фигуры и на любой вкус.

1. "Песочные часы".  В целом, девушкам с таким типом фигуры можно выбирать практически любую модель. Однако если вы хотите подчеркнуть свои достоинства, присмотритесь к приталенным курткам на широком поясе, без излишнего декора. Идеально на вас сядут и остро модные в 2018-м году косухи.

2. "Груша".  У девушек "груш" покатые плечи, небольшая грудь, тонкая талия и достаточно массивные бедра. Вы можете подчеркнуть свои достоинства, выбрав весьма актуальную в этом сезоне укороченную кожанку с широкими плечами. Примерив приглянувшуюся модель, обратите внимание, чтобы низ изделия не проходил по самой широкой части бедер, а был выше.

3. "Перевернутый треугольник".  Если у вас широкие плечи и узкие мальчишеские бедра, ваш идеальный выбор - удлиненные плащи с рукавом реглан и декором в нижний части изделия.

4. "Яблоко".  У девушек с таким типом фигуры всегда есть животик, который необходимо скрыть. Это можно сделать при помощи пояса. Кроме того, декор в вашем случае должен иметь вертикальную или диагональную направленность.

Цвет имеет значение

  

Ведущие бренды предлагают куртки самых разных цветов и оттенков. Как натуральных, так и ультра ярких. Заметим сразу, что неоновые цвета - уже остывающий тренд, он перестанет быть актуальным в скором времени. Поэтому, если выбираете куртку, которую собираетесь носить дольше одного сезона, откажитесь от излишне ярких оттенков в пользу натуральных цветов кожи и близких к ним. Вот советы по выбору цвета, исходя из вашего цветотипа.

1. "Весна".  Идеально подойдут приглушенные светлые теплые оттенки - телесный, молочный, размытый кофейный.

2. "Лето". Ваш выбор - припыленные холодные оттенки серого и коричневого. Много таких курток вы найдете в интернет-магазине nashstyle.

3. "Осень".  Ваш яркий цветотип прекрасно подчеркнут оттенки рыжего, горчицы, хаки.

4. "Зима".  Самый благородный цветотип идеально подчеркнут насыщенные темные цвета - уголь-черный, винный, горького шоколада.

Надеемся, наши советы будут ВАМ полезны!
Украшения Пандора: модный аксессуар и элемент творчества | Модный маникюр вдомашних условиях

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!