Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зима 2016/2017. Модные вещи из вельвета и бархата

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2678 дней назад (25 декабря 2016)
0
Голосов: 0
  

Самыми модными тканями этой зимы, безусловно, стали бархат и вельвет. Для того, чтобы быть в тренде следует учитывать некоторые тонкости такого образа.

Тех, кто сам шьет одежду или заказывает ее в ателье, мы приглашаем посетить замечательный интернет магазин тканей. Здесь вы найдете огромный ассортимент льна http://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/len.html, бархата, велюра, батиста и других популярных качественных тканей по весьма демократичным ценам.

В этом сезоне дизайнеры представили коллекции верхней одежды из вельвета. Отлично смотрятся в таком исполнении пуховики, бомберы, и конечно же, пальто. Для того, чтобы образ был интересным и стильным следует выбирать мелкие рубцы вместо крупных, тогда такой наряд будет смотреться шикарно и ярко. Плащи и пиджаки, также прекрасно выглядят, когда они созданы из необычного яркого вельвета. Такие вещи не выходят из моды, и являются ярким акцентом.

  

Стилисты рекомендуют не бояться переизбытка бархата и вельвета. Костюм из бархата на пике популярности, интересный крой, необычный цвет и яркий дизайн – все, что необходимо для идеального образа. Такой образ можно разбавить неординарной рубашкой или интересной блузой. Хороший выбор, длинная юбка из бархата или вельвета, также напоминает эпоху средневековья. Благородный шик, который придется по душе абсолютно всем модницам.

Для многих девушек бархат и вельвет ассоциируются только с темными, мрачными цветами, но не стоит себя ограничивать. Дизайнеры предлагают в этом сезоне массу ярких вариантов. Прекрасный вариант две вещи из бархата в схожих тонах. Такой образ смотрится необычно и запоминающимся. Наряды в таком стиле будут актуальными и предстоящей весной, поэтому на такой элемент гардероба стоит обязательно обратить внимание.

  

Стилисты не забывают и о нежных, пастельных оттенках, поэтому сегодня можно встретить бежевые бархатные брюки, которые выглядят превосходно. Особое внимание дизайнеры уделили аксессуарам из бархата. Туфли, сумки, браслеты, ободки – все эти элементы яркие и необычные являются прекрасным дополнением для любого образа.

Дизайнеры рекомендуют не бояться экспериментировать. Для того, чтобы достичь идеального образа стоит искать идеальные сочетания и необычные контрасты. Юбки из вельвета сочетать с объемными куртками и высокими сапогами, почему бы и не попробовать. Только методом проб и ошибок можно достичь хорошего результата.

В этом сезоне и в следующем на пике популярности будет сарафан из вельвета. Стилисты рекомендуют носить его в сочетании с кедами, кроссовками. Также носить вместе с сарафаном можно интересные футболки, яркие рубашки. Прекрасный весенний образ, легкий и воздушный.

  

Вельвет и бархат – это сложные ткани, но современные дизайнеры представили простые решения и интересные образы, в которые возможно влюбится с первого взгляда. Единственное, о чем можно с уверенностью заявить это о том, что бархат и вельвет будет на пике популярности не один сезон. Поэтому стоит обязательно приобрести такие интересные, модные элементы гардероба. Пиджаки, платья, юбки и брюки - выбор огромен и пользуется популярностью.
Макияж: тени для зеленых глаз | Чем полезны косметические маски из белой глины?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!