Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить детям на Новый 2019 год?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1091 день назад (25 апреля 2021)
0
Голосов: 0
  

Близится Новый 2019 год. Скоро все люди будут заняты праздничными хлопотами. Но больше всего ждут этого чудесного праздника дети. Они с нетерпением бегут к новогодней ёлке, чтобы раскрыть свой долгожданный подарок.

Что подарить детям?

Абсолютно все дети обожают сладости. Почему бы не порадовать малыша вкусным подарком? К тому же не нужно бегать по торговым центрам в поисках оригинального подарка, ведь сладкий подарок можно приобрести в любом супермаркете.

Довольно актуально в последнее время дарить подарки, которые будут интересны как мальчикам, так и девочкам. К таким презентам относятся настольные игры, которые развивают мелкую моторику, мягкие игрушки, пазлы, красивый рюкзак, набор для маленького художника, твистер.

Если ребенок хочет познать современные технологии, то лучше всего приобрести ему гаджет, например, смартфон, планшет или же mp3-player.

Очень важно не только выбрать правильный подарок, но и красиво его преподнести. Нарядные тематические коробки для новогодних подарков вы найдете, перейдя по ссылке https://vals-pack.com/ru/kartonnaya-upakovka/korobki-novogodnie/. Есть есть варианты разных размеров и цветов.

Особым подарком будет какое-нибудь домашнее животное, например, попугай, собака, кошка, морская свинка, аквариумные рыбы, хомяк. Но при этом за ребёнком и его подопечным нужен дополнительный присмотр.

Что понравится девочкам?

Девочки – это будущие мамы. Поэтому самым наилучшим вариантом подарка для девочки будет кукла, о которой она будет постоянно заботиться, ведь в будущем у неё появятся свои дети. Также она будет рада игрушечной пони, коляске, детской косметике и бижутерии, стильной детской одежде, кукольному домику, пластилину, развивающим, игровым, творческим, кухонным наборам, губной гармонике, ксилофону, милой шкатулке и наклейкам с изображением её любимых принцесс, мозаике, кошельку, познавательной энциклопедии. Любой девочке понравится детская бытовая техника. Для спортивных игр подойдут коньки, танцевальный коврик, лыжи, обруч.

Что понравится мальчикам?

Мальчики – будущие защитники страны. Именно поэтому идеальными подарками для них будут игрушечные радиоуправляемые машины, вертолеты, корабли, пароходы, поезда. Подходящим подарком будет железная дорога. Любому мальчику обязательно понравится конструктор, робот, наборы для исследований, для рисования, для опытов, интересные книги, муравьиная ферма, игрушечные микроскопы, бинокль, оригинальный ночник, копилка, кружка с его фотографией, именная тетрадь, бумеранг, арбалет, смешные тапочки, портрет на холсте, интерактивный питомец, детская лаборатория.

Чтобы порадовать детей милым, оригинальным подарком не нужно особых затрат, времени. Важно само желание дарить детям праздник и чудеса.
Бебибум 2015: вторые детки знаменитых мам | Детская шапка для зимы: выбираем с умом

Читайте также: