Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить мальчику на 7 лет

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1977 дней назад (24 ноября 2018)
0
Голосов: 0
  

Семь лет - важный возраст для ребенка. Ведь впереди еще одна важная ступень на пути к взрослости - школа. И родителям хочется, чтобы этот последний День рождения в статусе дошкольника запомнился их сыну или дочери. Большое впечатление могут произвести подарки, которые нужно выбирать тщательно. В нашей статье мы дадим несколько подсказок о подарках на седьмой День рождения мальчику.

Идеи для подарков мальчику на 7 лет

Прочитайте все о том, что подарить мальчику на 7 лет на Podaro4ek.com.ua. Здесь много интересных идей и вариантов. Вот самые популярные.

1. Игрушки и игры для дома

В семилетнем возрасте малыш готовиться идти в 1-ый класс. Он еще очень юн, а значит самым желанным подарком остаются игрушки и игры. Для мальчика это могут быть:

  

- машинки;
- железная дорога;
- военная техника;
- игрушечное оружие;
- различные настольные игры;
- конструкторы;
- интерактивные игрушки.

Зайдите в магазин сувениров и подарков. Здесь вы обязательно подберете подарок на День рождения вашему сыну, исходя из его интересов и предпочтений.

2. Игрушки и спортивный инвентарь для игр на открытом воздухе

Ни для кого не секрет, что современные дети проводят на улице гораздо меньше времени, чем их ровесники из других поколений. Чтобы разнообразить и сделать более привлекательным уличный досуг, можно подарить сыну спортивный инвентарь:

  

- велосипед;
- скейт;
- пого-стик;
- роликовые коньки;
- батут;
- снегокат.

Это не только желанные, но и очень полезные подарки. Ваш обязательно обрадуется, получив что-то из этого списка. Такой подарок прекрасно подойдет для семейных прогулок в выходные дни.

3. Наборы для расширения кругозора и интеллектуального развития

Совсем скоро сын станет школьником. Чтобы грызть гранит науки было увлекательно, преподнесите будущему школьнику подарок, способный увлечь и заинтересовать:

  

- телескоп;
- набор для опытов или экспериментов;
- глобус;
- красочную интерактивную книгу.

Развивающие подарки - прекрасная возможность открывать вместе с ребенком новые горизонты знаний. Ваш выросший сын наверняка с любовью и благодарностью будет вспоминать, как изучал с отцом звезды, глядя в подаренный телескоп, или как с мамой устраивал небольшое извержение вулкана с помощью "набора юного химика".

Как никто другой, родители знают, что может порадовать их сына. Выбирайте подарок с любовью, и он обязательно станет самым желанным для подросшего малыша.
Шторы для детской комнаты – в пользу чего сделать выбор? | Обучение ребенка плаванию: когда, где и как

Читайте также: