Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить школьнику

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2010 дней назад (19 октября 2018)
0
Голосов: 0
  

Как выбрать классный подарок школьнику? Ведь так хочется, чтобы вещь и порадовала, и оказалась полезной. Сегодня в онлайн-магазинах такой широкий выбор, что глаза просто разбегаются. Чтобы облегчить Вам задачу, мы предлагаем несколько оригинальных подарков - на выбор.

Идеи подарков:

1. Яркая сумка для обуви

  

Все мы помним, как таскали школьную сменку в старом полиэтиленовом пакете. Эти времена канули в лету! Современная специальная сумка для обуви школьнику выглядит ярко и стильно. К тому же она достаточно прочная, чтобы "пережить" учебный год в целости и сохранности. Сшитая из специального прочного материала, украшенная яркими принтами, она обязательно придется по вкусу неугомонному школьнику или школьнице!

2. Энциклопедия с интерактивными элементами

  

Обычная книга часто навевает скуку современным тинейджерам. А вот яркая энциклопедия с окошками и секретиками, со встроенной игрой в приложении, способна пробудить интерес к той или иной области знаний.

3. Будильник - любимый герой

  

Утреннее пробуждение станет менее стрессовым, если ребенка поднимет любимый персонаж. А вернее будильник, выполненный в виде мультипликационного или фантастического героя.

4. Термостакан с именем

  

В наших широтах термостакан - вещь весьма полезная. А надпись в виде имени и фамилии сделает стакан еще и уникальным!

5. Ланч-бокс

  

Все дети любят перекусить чем-нибудь вкусненьким на переменке. А доставать лакомство из красивого и удобного ланч-бокса - двойное удовольствие!

6. Корректор осанки

  

Многие дети сутулятся, сидя за партой или возле компьютера. Электронное устройство, размером с пуговицу, оповестит хозяина, когда необходимо выпрямить спину.

Как дарить подарок

Важно не только выбрать классный подарок, но и красиво его подарить. Конечно, можно попросить продавца красиво запаковать вещь или же купить стандартный подарочный пакет. Однако лучше проявить фантазию и выкройть немногт времени для творчества. Создайте красивую коробку и открытку сами, обязательно напишите поздравление и пожелания от души, а не растиражированные в интернете и всем надоешие стишки. От такого подарка будет веять теплом!

Пусть ВАШ подарок станет самым желанным!
Как отпраздновать 1 год малышу | Как устроить ребенку праздник на Новый год

Читайте также: