Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи для оформления детского праздника

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3252 дня назад (26 мая 2015)
0
Голосов: 0


Праздничное оформление играет немаловажную роль в процессе подготовки к долгожданному дню рождения. Любой родитель в состоянии самостоятельно заняться украшением дома и детской, приготовив для этого гирлянды, шары, плакаты и цветы.

Проведение праздника лучше всего доверить профессионалам. В праздничном агентстве всегда можно заказать клоуна или специалиста по аквагриму. Для заказа перейдите по ссылке http://tilibom.by/zakazat-klouna-na-detskie-prazdnik-v-minske.html. Дети обычно бывают в восторге от таких людей на празднике.

А вот украсить дом для праздника можно и самостоятельно! Вот несколько идей:

Плакаты

Лучше сделать своими руками, но можно воспользоваться услугами фотомастерской. Потратьте время на стенгазету с самыми приятными эмоциями, и ребенок почувствует вашу любовь.

Необходимо определить тематику плаката. Обычно в центральной части размещается фото виновника торжества, а вокруг помещаются поздравления и пожелания от самых близких.

Плейкаст

Объедините музыку, стихотворения и рисунки и создайте оригинальное видеопоздравление. Плейкаст-открытку можно сохранить на диске, к которому оформляется красочная обложка. Сложностей возникнут не должно, поскольку в интернете существуют сервисы, которые занимаются созданием таких поздравлений.

Детские рисунки

Их можно развешивать не только на стенах. Они могут свисать с потолка или быть прикрепленными на мишуру. Создать рисунки может не только именинник, а и гости, друзья и родители. Возможно, понадобятся яркие рамки.

Гости пускай поучаствуют в художественном конкурсе. Готовые шедевры послужат подарками для ребенка.

Коллаж

Для оформления коллажа следует взять ножницы, клей, журналы, фломастеры и большой лист ватмана. Необходимо отобразить основные этапы развития именинника – как он сделал первый шаг, как появился первый зуб, как рассказал первый стих и так далее. Коллаж не обойдется без красивых поздравлений, стихов или прозы.

Гирлянды

Такой вариант декора поможет праздничному оформлению стать полным. Для гирлянд можно взять ткань или цветную бумагу, вырезать разных зверюшек и закрепить их на веревочке. В качестве дополнения можно использовать буквы, чтобы составить надпись «С днем рождения» и имя именинника.

Гирлянду можно сложить из кружочков, звездочек, машинок, бабочек, сердечек, вырезанных из цветной бумаги.

Воздушные шары

Из шаров можно создать арку, которую следует поместить при входе в дом. Также можно изготовить колонны, своеобразные люстры в виде цветов. Если хватит фантазии и умения, то можно заняться созданием более серьезных фигур.

Праздничный стол

Для детского праздника дорогих сервизов и белоснежных скатертей не понадобится. Просто воспользуйтесь любой цветной и яркой тканью. Ножки стола можно украсить яркими бантами.

Что касается посуды, то лучше взять пластиковую. Приготовьте простую и красиво оформленную еду. Поставьте фрукты, полезные напитки и сладкую выпечку.
Безопасный дом для малыша: чистота или стерильность? | Как приучить ребенка засыпать самостоятельно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!