Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Играем с пользой: современные онлайн-игры для девочек

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3080 дней назад (13 ноября 2015)
0
Голосов: 0
  

Современные игры могут быть интересными и полезными одновременно. Каждая из них помогает развиваться ребенку, его логике, вниманию, памяти и художественному вкусу, что особенно полезно для девочек.

Игра «Барби: Салон красоты»

Увлекательный процесс создания образа куклы своей мечты. Нанесите ей макияж, подберите элегантную прическу на длинные, средние или короткие волосы. Вставьте цветные линзы для глаз, подчеркните их контрастными тенями и выделите ресницы тушью или стрелками. Черед за аксессуарами и одеждой, шарфики, заколочки и жакеты, очки.

В игре очень много настроек, есть возможность выбирать цвета для каждого элемента. Поэтому образов может быть очень много, подберите несколько для разных ситуаций, возможно, какой-то пригодится вам потом в жизни.


Игра «Кулинария: Роллы Калифорния»

Примерьте на себе поварской колпак. Вам предстоит приготовить самостоятельно роллы, пользуясь пошаговой инструкцией. Сначала найдите все нужные ингредиенты и смешайте их в определенной последовательности.

  

Как в жизни нужно варить рис, включать и выключать плиту, нарезать продукты. Приготовление идет максимально реалистично, что дает девочкам представление о самом процессе готовки. Можно даже попробовать воссоздать рецепт на домашней кухне, если найдутся все необходимые ингредиенты.


Игра «Тест: Какая ты невеста?»

Разнообразные тесты всегда интересны для детей и подростков, ведь так интересно узнать что-то новое о себе. Выберите подходящие для вашего характера картинки и получите в результате краткое предсказание вашего будущего. Правда, оно будет на английском языке, но всегда можно попросить перевести маму или знакомых.

Игра «Парикмахерская Золушки»

В этой игре нужно помочь Золушке собраться на бал. Создатели решили подойти к процессу с юмором. Сначала волосы у девушки торчат во все стороны, нужно умудриться уложить их расческой. Как только вы это сделаете и попробуете воспользоваться феном, все ваши усилия сдует ветром, сушка смотрится очень забавно.

  

Для коррекции прически предлагаются ножницы, можно ими выстричь челку или укоротить всю длину. Если хочется чего-то очень экзотичного, возьмите машинку и побрейте Золушку, только на бал ее в таком виде отправлять не стоит, принц вряд ли оценит. Есть целый набор красок для придания цвета прическе. Смело экспериментируйте, действия можно будет отменить и попробовать еще раз. В завершение образа добавьте локонов или выпрямите пряди.

На следующем этапе добавляем заколки, подбираем ожерелье, платье и маску для загадочного образа сказочной принцессы. Не забудьте про парфюм, он будет последним штрихом.

Игра «Мама и Малыш»

Очень красивая игра, в которой надо помочь маме успокоить малыша, проснувшегося ночью. Поиграйте с ребенком, покормите его из бутылочки и спойте колыбельную. Детскую можно будет переделать по своему вкусу. Выберете цвет штор, обои для стен, палантин для колыбельки, мобиль над кроваткой и кресло для мамы. Создайте уютную комнату для младенца, где он сможет спокойно спать.

Игра «Больница: Зубной кабинет»

Очень оригинальная игра, где можно попробовать себя в роли зубного врача. Побывайте с другой стороны и оцените, сколько усилий приходится прикладывать для лечения пациентов. Возможно, после этого поход в зубную клинику уже не будет таким страшным.

Придется подобрать нужный инструмент для каждого этапа установки зуба. Время ограничено, да и пациент начинает нервничать, когда врач ошибается. Старайтесь все делать правильно и вовремя завершить операцию. Несколько затрудняет игру инструкция на английском языке, зато процесс захватывает подробностями и реалистичностью.
7 ситуаций, когда вы будете чувствовать себя худшей матерью в мире | Как выбрать велосипед ребенку

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!