Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как одеть ребенка, чтобы он выглядел стильно?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2170 дней назад (20 апреля 2018)
0
Голосов: 0
  

Многие мамы считают, что необходимо одевать ребенка только практично и удобно, но это не всегда правильно. Если речь идет о дачном участке, то там действительно все равно, в чем бегать по лужам, главное, чтобы было тепло. Но чаще всего речь идет именно о городской одежде, и тут необходимо постараться, чтобы ребенок выглядел красиво, стильно и интересно.
Распространенное мнение - чтобы выглядеть красиво, необходимо иметь много денег. На самом деле наличие денег - хоть и достаточно важный пункт, но не главный, самое важное - это чувство стиля и умение подбирать вещи так, чтобы вместе они смотрелись гармонично. Существует так называемый базовый гардероб, это вещи, которые никогда не выходят из моды, и их можно носить с чем угодно, очень полезно взять это на вооружение.

Многие мамы, желающие сэкономить не в ущерб качеству, покупают детскую одежду в интернете. Мы рекомендуем магазин https://bonkids.ru. Здесь вы найдете большой ассортимень детской одежды на все случаи жизни. И цены вас порадуют!

Основных правил, как стильно одеть ребенка, не так уж и много

1. Вещи обязательно должны быть по размеру.

Если есть необходимость одеть ребенка стильно, то первым делом необходимо выбросить все вещи, которые малы или очень велики. Забудьте про словосочетание «на вырост», половина вещей, уж поверьте, так и останется лежать ни разу не ношеная, возможно, когда ребенок подрастет, эти вещи вообще уже выйдут из моды или просто не будут нравиться. Проще всего все ненужные вещи продать или отдать, существует множество сайтов, где можно это сделать.

2. Комбинируйте одежду и создавайте разные стили.

Одно и то же платье может служить как для выхода куда-то, так и для повседневного использования. Также можно добавлять аксессуары, менять обувь, ведь все знают, что одно и то же платье с кедами и туфлями выглядит совершенно по-разному.

3. Младший ребенок не должен донашивать вещи за старшим.

Начать стоит с того, что, пока ребенок растет, мода меняется, к тому же одежда выглядит неопрятно, и есть вероятность, что даже где-то местами она протерта. Ребенок будет чувствовать себя в ней неудобно, а его сверстники могут посмеиваться над ним. Разумеется, существуют случаи, когда одежда не выходит из моды и вещь выглядит очень стильно на протяжении долгого времени.

4. Одежда должна быть выглаженной и чистой.

Не стоит ругаться на ребенка, если он запачкает какую-либо вещь, ведь тяга к познанию и открытиям есть в каждом ребенке. Порванные коленки на джинсах легко поправить, приклеив или пришив красивый узор или заплатку. Чтобы облегчить жизнь себе и ребенку, покупайте вещи, которые легко стираются и плохо мнутся, они будут служить гораздо дольше.

5. Приобретите базовый гардероб.  

Купить базовый гардероб несложно, такие вещи продаются практически в каждом магазине. Для мальчика это обычно белая рубашка, темные джинсы, шорты, нижнее белье, свитера и куртки, головные уборы и несколько пар обуви, обувь должна быть разнообразной (кроссовки, ботинки, мужские туфли). Для девочек повторяется базовый гардероб, но стиль должен быть женственный, к гардеробу прибавляются несколько платьев или сарафанов, аксессуары, туфли или балетки. Такой гардероб позволяет не загромождать шкаф лишней одеждой и подбирать наряды на каждый день.

Соблюдая эти несложные правила, можно легко создать ребенку свой собственный стиль с помощью вещей, в которых ему будет комфортно и удобно.
Почему малыш плачет во время кормления? | Как разговаривать с детьми о смерти?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!