Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как увлечь ребенка уличными играми

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1913 дня назад (23 января 2019)
0
Голосов: 0
  

Достойная альтернатива виртуальному миру

Многие современные родители обеспокоены тем, что их дети чересчур увлечены компьютерными играми. Настолько, что совершенно не хотят гулять во дворе, бегать и играть со сверстниками, что пагубно влияет на их физическое развитие, а также умение общаться с одногодками. Конечно, многие мамы и папы принимают решение в принудительном порядке заставить ребенка бывать на свежем воздухе, но если малыш при этом сопротивляется из-за того, что компьютерные игры ему интереснее, в доме каждый день будет накаленная обстановка и недопонимание.

Самый правильный выход из данной ситуации – обеспечить сыну или дочке интересное времяпровождение на улице, которое будет не менее увлекательным, чем приключения в виртуальном мире. Если вы считаете, что это невозможно, спросите у своего малыша, хотел ли он когда-либо сам стать участником компьютерной игры, как бы попасть в нее? Практически все дети мечтают об этом. И организовать такой увлекательный досуг поможет сайт toyexpress.com.ua, где найдется все необходимое для воссоздания любимой детской виртуальной игры:

  • роботы-трансформеры, а также другие персонажи популярных мультфильмов и сериалов, а также компьютерных игр, обожаемых мальчиками – с их помощью ребенок сможет создавать собственные сюжеты, почувствовать себя участником приключений;
  • куколки Monster High, Барби, принцессы из диснеевских мультфильмов, волшебные пони, а также многие другие герои современных сказок, которые обожают маленькие девочки;
  • игрушки для улицы, к которым относятся палатки, игровой транспорт на радиоуправлении, самокаты, велосипеда, а также детское оружие.

Что касается последнего, некоторые родители обеспокоены безопасностью малышей в процессе его использования, но только не те, кто знаком с легендарным оружием Nerf.

  

Увлекательные и безвредные бластеры Nerf

Главным для маленьких воинов, использующих toyexpress.com.ua/nerf-and-boomco детское оружие Нерф, является его скорострельность, дальность, способность четко попадать в цель, а для взрослых – отсутствие травм при использовании. Поэтому данный вид игрушечного военного снаряжения устраивает оба поколения.

К тому же производитель позаботился о разнообразии моделей своей продукции, чтобы удовлетворить запросы детей с разными увлечениями и вкусами – кроме впечатляющих бластеров в линейке есть арбалеты, а также модификации, стреляющие разными калибрами патронов, шариками, водой.

Бронхиальная астма у детей | Одежда для ребенка: выбираем правильно и учим одеваться самостоятельно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!