Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшие подарки на 16-летие от родителей

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2590 дней назад (25 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Итак, ваш сын или дочь незаметно стали почти совсем взрослыми. И вот вы ломаете голову, какой подарок можно преподнести на 16-ый День рождения. Дата особенная, а значит и подарок должен обязательно быть необычным. Можно отделаться, конечно, банальными деньгами в конверте, но все же хочется вложит в подарок душу. А значит нужно мыслить нестандартно!
Вы как ни кто другой знаете об увлечениях и местах своего так быстро повзрослевшего ребенка. Конечно же нужно отталкиваться именно от них. И все же есть подарки, которым будут рады практически все без исключения. Поговорим о них!

1. Гироскутер. В этот интеллектуальный мини сигвей влюблены все современные подростки. Сегодня гироскутер купить в москве не составит труда. Устройство удобное, легкое в управлении, при этом весьма стильное. Ваш сын или дочь с удовольствием примут такой подарок.

  

2. Квест для компании.  Наверняка подросток решит справлять День рождения в компании друзей. Прекрасным подарком для него станет популярная игра квест, тему которой лучше выбрать исходя из вкусов именинника. Это может быть детективная история, приключения, ужасы. Обычно у подростков такие мероприятия проходят на ура.

  

3. Подарок-впечатление.  16 лет - возраст, когда хочется ярких эмоций и адреналина. Полет в аэродинамической трубе, прыжок с парашютом или сплав по горной реке наверняка приведет именинника в восторг. Более спокойным и рафинированным барышням можно предложить впечатление в виде конной прогулки или посещения СПА.

  

4. Сертификат на хорошую сумму в любимый магазин.  Кого-то очень занимают компьютерные игры, а кому-то гораздо интереснее накупить себе разнообразной косметики. Причем такие вещи всегда хочется выбирать самостоятельно. Поэтому сертификат станет отличным подарком.

  

5. Путешествие.  В таком возрасте очень хочется открывать мир со всех его сторон. Увлекательное путешествие в новое интересное место станет прекрасным завершением праздрования 16-летия. Путешествие может быть далеким и не очень, тут все зависит от ваших возможностей. Однако оно обязательно должно быть интересным.

  

Ваш ребенок становится взрослым, его уже не увлекают детские подарки. Проявите фантазию и порадуйте свое почти взрослое чадо в такой важный день. Пусть дорога во взрослую жизнь начнется с радости!
Как обезопасить ребенка дома | Необходимые аксессуары для ребенка. Выбираем детский стульчик

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!