Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучший подарок для сына

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2260 дней назад (7 февраля 2018)
0
Голосов: 0
  

При выборе подарка для сына родители должны руководствоваться возрастом, характером и увлечением ребенка.

Если сын еще совсем малыш

Мальчики всех возрастов любят транспорт и все что с этим связано. В таком случае идеальным подарком будет машина на радиоуправлении или вертолет. В арсенале сына уже имеются такие игрушки? Не беда, подарите радиоуправляемый самолет, поезд или даже лодку. Малышам можно подарить машину-каталку, с музыкой и светящимися фарами или просто огромный грузовик, в который он сможет залезть. Ребятам постарше можно подарить велосипед, ролики, самокат. Как вариант – кровать в виде машины.

Подарок сыну от 4 до 7 лет

Железная дорога – тоже вид транспорта, сможет надолго увлечь мальчика 4-7 лет. Он будет внимательно наблюдать за движущимся поездом с несколькими вагонами или катать его сам.

Самым универсальным подарком, как маленькому мальчику, так и постарше будет конструктор. На рынке игрушек такой товар представлен в большом разнообразии. Большие, деревянные, пластиковые – для деток дошкольного возраста, железные, 3D – для младшего школьного.

Если вашего мальчика сложно удивить игрушками, то можно съездить в аква-парк или парк аттракционов, а может быть даже побывать в Диснейленде. Если он фанат какого-либо вида спорта, можно сходить с ним на матч и обязательно купить сувенир с логотипом его любимой команды. В вашей семье растет будущий музыкант? Отличным подарком будет гитара или синтезатор.

Подарок сыну школьнику

Если ваш сын любит спорт можно подумать о приобретении подарка спортивной тематики: мяч, боксерская груша, коньки, теннисная ракетка и многое другое. Мальчику, который любит что-то делать своими руками, можно подарить набор для творчества – выжигание, лепка или выпиливание. Любознательному мальчишке понравится глобус, микроскоп или большая энциклопедия. Мальчики 6-9 лет очень любят книги о динозаврах и рыцарях. Поэтому можно подарить что-нибудь из рыцарской тематики – меч или щит, лук и стрелы.

Мальчику лет 10-12 уже можно подарить мобильный телефон, фотоаппарат, плеер или ноутбук. Такие вещи в современном мире уже не являются роскошью. Очень порадуют мальчика и качественные наушники айБитсбайДре. Это современный и очень модный гаджет, которому обрадуется любой подросток.

  

У вашего сына наверняка есть любимый герой, подарите ему футболку, кружку, рюкзак с изображением этого героя. Можно распечатать большой постер и повесить его над кроватью. Также можно сходить в кино на фильм с участием его любимого героя.

Выбрать подарок сыну – это не большая проблема. Благодаря огромному количеству магазинов и их ассортименту, будет удовлетворен любой покупатель. Самое главное, чтобы подарок был сделан от чистого сердца и с самыми лучшими, искренними пожеланиями, которые должны идти из глубины души. Радуйте своего сына не только по праздникам, но и будни старайтесь делать веселыми и красочными.
Как подготовить ребенка к посещению стоматолога | Ребенок в детском саду. Когда, куда, на что обратить внимание?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!