Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оригинальные идеи для подарка ребенку на 1 год: от детских вигвамов до спортивного костюма

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2097 дней назад (22 июня 2018)
0
Голосов: 0
  

Какой подарок подойдет для годовалого малыша? Интересные идеи подарков для девочек и мальчиков, которые празднуют свой первый День рождения. 1 год —  это удивительный возраст, ведь малыш делает первые шаги, исследует мир и произносит первое слово. Подарок в этот день рождения должен быть практичным и полезным.

Универсальный подарок

  

Есть игрушки, которые могут быть интересны именинникам обоих полов. Так и девочки, и мальчики будут в восторге от детских вигвамов, большой выбор которых вы найдете на сайте gorka.com.ua. Переходите по ссылке https://gorka.com.ua/vigvam-igrovaya-palatka-domik и выбирайте самый подходящий для вашего малыша.

Удобный подарок

Если подарить столик, вы, несомненно, обрадуете родителей, это очень практичный подарок. Годовалые дети пытаются кушать самостоятельно, поэтому такой подарок придется к месту, ведь кухонный стол слишком высокий.

Подарок мальчику

  

Вот идеи для подарков годовалому мальчику:

1. Маленький мальчик точно обрадуется - классному мини-автомобилю, который приводится в движение ногами.
2. Другой оригинальный и яркий подарок – развивающий коврик, который издает звуки животных – маленький юбиляр будет с удовольствием там играть.
3. Если вы остановили свой выбор на одежде, следует учесть, что маленькие дети растут очень быстро, поэтому модные джинсы или удобный спортивный костюм можно взять «с запасом».
4. Другая развивающая игрушка – это сортер, он учит различать формы, цвета, развивает моторику и малыша несомненно заинтересует новая игрушка. Необычный подарок – конь, хоть и не настоящий.
5. Игрушечная лошадка станет любимой игрушкой малыша и покорит всех гостей на празднике.

Подарок девочке

  

А вот несколько идей для подарка годовалой девочке:

1. Маленькая девочка — это юная принцесса, которую можно одарить королевским нарядом, например, воздушным и пышным платьем. Ведь перед вами представительница женского пола, а у них никогда не бывает лишней одежды. Подарок можно дополнить сумочкой с любимыми персонажами детских мультфильмов.
2. Вариант на все времена и возраста – золотое украшение, например, сережки, цепочка или кулон. Такая памятная вещь подчеркнет важность первого юбилея. Достаточно популярны и серебряные чайные ложки с гравировкой – такой сувенир, возможно, будет храниться в семье несколько поколений.
3. Самым лучшим подарком для ребенка остаются развивающие игрушки, музыкальный коврик для игры или говорящая кукла, несомненно, порадуют маленькую виновницу торжества.
4. Практичный подарок из кухонных принадлежностей – детская посуда-непроливайка или с присосками. Родители точно скажут вам «спасибо», ведь теперь каша не будет оказываться на полу.
5. Можно удивить всю семью маленькой юбилярши, заказав фотосессию, чтобы именинницу нарядили в платье и сфотографировали в кругу семьи. Красивые фотографии займут место в семейном альбоме, и событие точно запомнится на всю жизнь.

Даря практичный подарок, который порадует больше родителей, или деньги, помните, что это ребенок празднует свой первый день рождения, поэтому не забудьте порадовать малютку хотя бы небольшой игрушкой. Малыш будет счастлив!
Мозаика для детей: виды и польза | Как одевать грудного ребенка дома и на улицу?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!