Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мой ребенок [стр.2]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (423)
Планируем пол ребенка
0
  

Давно прошли те времена, когда медицина не могла поспособствовать зачатию ребенка нужного пола. Некоторые методики позволяют родить по желанию родителей либо мальчика, либо девочку. Предлагаем краткий обзор самых действенных методик планирования пола.
На прогулку с грудным ребенком. Практичные советы
0
  

На первый взгляд все выглядит простым до банальности. Наши бабушки гуляли с нашими мамами, наши мамы – с нами… Кажется, что все вопросы можно решить в рамках семейных традиций и привычек.
Выбираем стульчик для кормления малыша
0
  

Примерно к возрасту 6 месяцев у малыша начинает просыпаться интерес к тому, что едят окружающие его взрослые. Он с большим любопытством наблюдает за тем, как кушает мама, тянет ручки к продуктам. Именно в этом возрасте большинство педиатров рекомендуют постепенно вводить прикорм. Кроме того, к полугоду малыши начинают попытки самостоятельно сесть, а самым крепким это удается. Значит настало время для очередной покупки - детского стульчика для кормления. В магазинах огромный ассортимент от эконом вариантов до элитных моделей. На каком остановить свой выбор?
Снегокат - удобный зимний транспорт для ребенка
0
  

Снегокаты появились в наших магазинах в двухтысячных годах, и сразу получили большое распространение и любовь ребятишек разных возрастов. Снежная зима располагает к такому транспорту, тем более он удобнее и маневреннее привычных санок.
Самые популярные машинки для мальчиков
0
  

Любовь к машинкам в крови у представителей сильного пола в возрасте от 0 и до 99 лет. Пожалуй, нет в этом мире мальчика, который не мечтал бы, чтобы его коллекция машин пополнилась интересными и красивыми экземплярами. И если взрослые мужчины грезят об автомобилях с мощным двигателем, то их сыновьям пока достаточно игрушечного автопарка.
Лучший подарок мальчишке - электронный конструктор
0
  

Современному ребенку сложно представить себе мир без электричества. А ведь даже не каждый взрослый понимает, по какому оно принципу работает. Разобраться в тонкостях этого увлекательного процесса поможет электронный конструктор.
Как выбрать коляску трость
0
  

Малыш подрастает, громоздкая и достаточно тяжелая коляска с коробом перестает быть необходимостью. Многие городские мамы переключают свое внимание на самый легкий и маневренный прогулочный вариант - коляску трость. В магазинах довольно большой ассортимент подобных колясок. На что обратить внимание при выборе?
Как Lego стал самым популярным конструктором в мире
0
  

Жизнь на нашей планете меняется с невероятной скоростью. Однако мальчишки и девчонки не перестают любить игру. Одним из самых развивающих занятий, в котором могут принять участие все члены семьи, остается сборка конструктора. Lego стал самой популярной в мире маркой конструкторов в XX веке, и позиций своих сдавать не собирается. А с чего же все начиналось?
О пользе мягких игрушек
0
  

Почти у каждого ребенка есть своя любимая мягкая игрушка. Та самая, в обнимку с которой так приятно засыпать. С ней ночная темнота уже не кажется такой страшной. Плюшевые мишки или зайчики на определенном этапе заменяют друга замкнутым малышам. А что еще мы знаем о мягких игрушках?
Как научить ребенка питаться правильно
0
  

Проблемы ожирения, казавшиеся раньше далекими для детей и подростков нашей страны, теперь превращаются в страшную реальность. Кроме ожирения, сильно возрос уровень таких далеко недетских заболеваний, как диабет, рак, аллергия. Многие думают, что проблемы питания не коснутся их семьи и не следят за тем, как и какими продуктами питается ребенок. Чтобы не кусать локти, когда будет уже поздно, стоит ознакомиться с девятью советами, которые помогут научить вашего ребенка основам правильного питания.