Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мой ребенок [стр.36]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (423)
Маленькая модель Айра Браун
0


Ей всего три, а ее фото уже растиражированы миллионами по всему миру. Чего только не рекламирует эта хорошенькая девчушка.
Родители зарабатывают на красоте ребенка огромные деньги - у них подписаны контракты сразу с несколькими модельными агентствами.
5 «суперспособностей», которыми обладают маленькие дети
0


Младенцы обычно выглядят совершенно беспомощными, но на самом деле они способны на удивительные вещи! Предлагаем вашему вниманию подборку «суперспособностей» детей в возрасте до 3-х лет.
Необычные двойняшки стали старше
0


Это фото несколько лет назад было очень популярным на просторах интернета. Теперь девочки стали старше.
Маленькая история большой семьи
+2


Это та история, когда слов уже и не  нужно - обо всем говорят фотографии.
Знаменитые мамы "далеко за 30"
+2


Многие успешные и знаменитые женщины сегодня откладывают материнство "в долгий ящик". Кто-то боится испортить фигуру, кто-то длительного перерыва в карьере, а кому-то просто не везет. В итоге дамы решаются на столь ответственный шаг уже в довольно зрелом возрасте.

В это году ряды отечественных знаменитых мамочек "далеко за 30" значительно пополнились.
Лучший в мире папа
+2


Фотограф Дэйв Би изначально делал смешные снимки себя с дочерью Алиу только для того, что разнообразить семейный альбом и посмешить близких.
Однако снимки оказались настолько удачными, что их серия превратилась в замечательный позитивный календарь, который успешно продается.
Самые удивительные места родов
+2
  Куда только не занесет иногда аиста с младенцем. Буквально накануне начались роды у пассажирки авиарейса Москва-Симферополь. Командир экипажа решил совершить экстренную посадку в Харькове, однако новорожденный появился на свет еще в воздухе.
И малыш, и его мама чувствуют себя хорошо.

А в каких еще неожиданных местах рождались дети?
Как отучить ребенка от грудного вскармливания
0
Итак ваш малыш подрастает, и вы начинаете задумываться о том, что его уже нужно полностью переводить на "взрослую" пищу и отучать от материнской груди. Только в вас еще живы сомнения - не рано ли?

Если вы хотите точного ответа, в каком возрасте ребенок готов отказаться от груди, то что-нибудь типа "в 1 год 2 месяца и 4 дня" будет в корне не верным.

На что стоит обратить внимание?
У ребенка бородавки
0
  Бородавки на коже вызывает вирус папилломы человека, обычно они безвредны, но доставляют беспокойство своим не эстетичным видом.
Дети заражаются бородавками гораздо чаще взрослых, поскольку их иммунная система слабее и они менее чистоплотны. Бородавку ваш малыш подхватить от другого ребенка или предмета, который трогал зараженный.
Быть или не быть? Или как решиться на ребенка
0
Еще несколько десятилетий назад наши мамы и бабушки даже не задумывались - появилась семья, значит в ней должен быть ребенок, а через несколько лет второй. И это как минимум.
Тенденция нынешнего времени - рассуждать и сомневаться. Замечательно, если в девочке с детства живет материнский инстинкт или же желание родить появляется, когда девушка встретила любимого мужчину.
Но бывает так, что и мужчина есть, и время идет, а молодая женщина все не решается.
Давайте поговорим о стандартных опасениях на этот счет: