Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мой ребенок [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (423)
Эволюция школьной моды в России
0
  

Немного из истории. Школьная форма появилась еще в царской России. Именно в 1834 году был издан закон, предназначение которого заключалось в установлении единых видов гражданских мундиров. В те времена учебные заведения являлись государственными учреждениями, и соответственно, учащиеся (как и государственные служащие) обязаны были носить форму.
Три года. Почему малыш так изменился
0
  

Еще вчера это милое создание удивлялось всему, что ему показывали, всегда и во всем слушалось и ничего не требовало. А сегодня все удивлены, и спрашивают, не подменили ли их ребенка, ведь нет ничего общего в том маленьком хулигане и их обаятельном ангелочке. Так или иначе, а это все тот же ребенок. Но что же тогда могло его так изменить?
В детский садик с радостью!
0
  

Первые дни в садике очень серьёзное испытание не только для крохи, но и для мамы. Постоянный вопрос родителей: " Когда отдавать в садик малыша?". Психологи говорят, лучший возраст два - четыре года. Но не забывайте, каждый карапуз развивается по-разному и что дано одному, другой к такому повороту ещё не готов.
Какая порода кошек подойдет для ребенка?
0
  

Ваш ребенок попросил котенка. И, конечно же, первый вопрос в этом случае: какую породу выбрать? Ведь сейчас каких только пород не существует: персидские, рэгдолл, сиамские, бенгальские, сибирские, мейн-кун, сфинксы. Всех не перечислить. При выборе необходимо опираться на следующие моменты:
Как научить ребенка до года засыпать самостоятельно?
0
  

Умение малыша засыпать самостоятельно в своей кроватке крайне редко бывает врожденным. Часто дети засыпают на руках, превратив процесс отхода ко сну в настоящую пытку для родителей. Как исправить ситуацию?
Малыш заболел: купать или воздержаться от водных процедур?
0
  

Вопрос купать или не купать постоянно мучает родителей заболевшего ребенка. Как правильно принимать душ или ванну, какой должна быть температуры воды и многие другие вопросы рассмотрим в данной статье.
Тайм-менеджмент для мамы
0
  

Когда в доме появляется малыш, привычный семейный уклад меняется кардинально. У родителей возникает много новых забот и обязанностей. Особенно это касается молодой мамы, ведь именно она, как правило, проводит с ребенком большую часть времени и к тому же отвечает за то, чтобы все остальные члены семьи были сыты и довольны, а в доме было чисто и прибрано.
Путешевствуем вместе с малышом
0
  

О том, стоит ли путешествовать с маленькими детьми, ведется множество споров. Однако мы уверены, что если все организовать правильно, то поездка принесет массу положительных эмоций и родителям, и детям. Вот несколько простых советов, которые помогут сделать ваше турне комфортным.
Одежда для детского сада: подбираем гардероб дочке
0
  

Итак, ваша принцесса уже немножко подросла, и вы готовитесь отдать ее в детский сад. Одной из насущных маминых забот становится составление оптимального гардероба. Ведь от того, как одет ребенок, часто зависит, насколько комфортно он чувствует себя в новых условиях. Конечно, можно скупить весь ассортимент детского магазина. А можно подойти к этому вопросу рационально и с умом.
Собираемся в роддом: что взять с собой?
0


Как всем известно, вынашивание ребенка длится 40 недель, но это в идеале. А в действительности, у всех женщин родовая деятельность проходит по-разному и сам процесс родов одних наступает на 38 неделе, у других - на 41. Реже рождаются семимесячные дети. Поэтому вещи в роддом или как их еще называют «тревожные чемоданчики», должны быть собраны уже на тридцатой неделе беременности. Что же необходимо взять с собой в роддом? Начнем с того, что должно быть три пакета: