Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подбираем подарок для новорожденного

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3466 дней назад (2 октября 2014)
0
Голосов: 0

подарки для новорожденных

Один из самых ответственных и значимых моментов для каждой семьи - рождение малыша. Все близкие родственники и верные друзья стараются преподнести малышу подарок. Многие дарят подарки «на будущее» вплоть до велосипедов и приданного (если это девочка), забывая, что есть подарки для новорожденных, которые пригодятся в первый год жизни. Решая, что подарить новорожденному мальчику, стоит отталкиваться от степени подготовленности родителей в необходимых младенцу вещах.

Подсказки при выборе подарка

Отличным выбором может стать категория «постельные принадлежности». Это могут быть постельные комплекты, пледы, одеяла и полотенца. Для постельного комплекта необходимо знать размер одеяльца и подушки. Различные полотенца, особенно наборы для купания, будут востребованы и не залежатся в шкафу.

Еще одна интересная и нужная категория - «фотопринадлежности». Так как любой родитель хочет максимально запечатлеть все этапы жизни малыша, любой из товаров (фотоаппарат, альбомы, фото рамки, электронные рамки) придется по вкусу. Особой любовью пользуются детские альбомы, позволяющие вести своеобразную фотохронику. Они имеют два варианта: для мальчиков и девочек. Это хорошее решение проблемы: что подарить новорожденной девочке.

Крупные приобретения

Есть необходимые подарки для новорожденных, требующее солидных финансовых затрат. Коляска, пожалуй, основной, но дорогостоящий подарок ребенку. Но нужно понимать, что выбор коляски - очень тщательный и ответственный процесс. Для удачного выбора неплохо было бы знать о предпочтениях родителей.

Еще один вариант - кроватка. Перед тем как её купить нужно, удостовериться, что никто из родных не собирается преподнести такой подарок. Выбрать ее гораздо легче, чем коляску: главное, чтобы она была сертифицирована и безопасна для малютки. Можно подобрать классический вариант, а можно посмотреть более современные модификации: с пеленальным столиком, с ящичками для одежды, трансформеры и многие другие конструкции - всё зависит от финансовой подготовленности.

Организованный подход

Во избежание повторений подарков и ненужных покупок многие семьи практикуют организованную договоренность. Кто-то из близких семье составляет список необходимых малышу принадлежностей, а каждый из родственников покупает один из подарков списка.

Но главное, чтобы подарок выбирался с любовью и заботой. Малыш и его родители наверняка это оценят.

Источник: ШколаПодарка.ру

Как выглядит новорожденный | Почему дети бывают непослушными

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!