Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Существует ли детская мода?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3106 дней назад (23 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Разве мы задаемся этим вопросом, когда читаем книги или смотрим телевизор? Этот вопрос неожиданно всплывает, когда дочка просит купить ей босоножки точно такие, как у ее подруги в садике, или когда сын при выборе нового рюкзака отдает предпочтение таким экземплярам, которые Вам даже не пришли бы в голову.

Долгое время тема детской моды в нашей стране почти не освещалась. Если и поднимался вопрос о моде и стиле детей, то непосредственно в симбиозе с взрослой. Наконец, 21 век не только принес людям технологический прогресс, но и возможность по-другому посмотреть на моду именно для детей. Ведь Дети не одеваются ни в подростковую одежду и тем более во взрослую. Не зависимо от статуса или положения, родители стали обращаться за практическими советами по моде и стилю к профессиональным изданиям, программам. А также появились дизайнеры исключительно для детей. Много коллекций модной детской одежды представлено в интернет-магазинах. Здесь вы можете купить одежду и обувь для детей.

Идея о том, что дети и мода не могут ужиться вместе, уступила идее одевать детей по всем современным модным тенденциям. Естественно, во всем необходимо придерживаться "золотой середины", не стоит превращаться в "Fashion addict" - человека-модника. Одежда должна быть не идолом, а средством подчеркнуть все Ваши и Вашего ребенка выгодные стороны и самое главное для малыша - быть практичной и комфортной во всех отношениях начиная с качества ткани и заканчивая ее оттенком.

Как вырастить внимательного к деталям человека и человека, способного восхищаться искусством? Просто начните прививать эстетику с детства: одевайте ребенка с одежду с сочетающимися цветами и , конечно, позволяйте ему самому однажды выбрать себе костюм или своей любимой игрушке. Влияет ли на ребенка цвет ползунков или распашонок? Конечно, каждая мелочь для нас является интересным объектом для созерцания для Вашего малыша. Ведь сенсорное восприятие так же как и вкус, запах дети начинают развивать с младенчества. И Ваша задача сделать для этого развития благоприятную почву. Как же найти то самое свободное время, чтобы заняться выбором одежды, ведь малыши так быстро растут. А одежду им приходится выбирать каждый месяц новую! Ответ есть всегда для тех кто ищет. Интернет-магазины для детей - отличный вариант не просто выбрать одежду, но и сравнить элементы одежды с ценой, качеством пошива и сэкономить время.

Однако, не стоит всегда слушать голос "модного приговора", понаблюдайте за малышом. Вы обязательно почувствуете понравилось ли ему одежда, либо Вам следует сменить фасон.

"Все новое - хорошо забытое старое" - эта крылатая фраза как раз о моде. Вот, например, для девочек от 3-х до 7-ми лет сегодня очень популярны пышные платья, берущих свои истоки из моды 70-х годов, аксессуарами для которых непременно станут муфточки, маленькие сумочки и туфельки в тон. Дамам возраста "teenageer" дизайнеры советуют юбки, укороченные до мини под лосины, которые хорошо будут сочетаться с толстовками, майками или куртками фигаро. Нельзя не заметить возврат юбок в клетку, шотландок и экстра аксессуаров в виде галстука в клеточку.

Для молодого человека можно также предложить альтернативу классическому костюму костюм тройку с жилеткой в клетку. Говоря о модной тенденции мальчиков-тинэйджеров, то здесь свое почетное первое место занимает спортивный стиль: толстовки, широкие джинсы, батники-безрукавки, брюки ярких и темных цветов. Одежда спортивного стиля декорирована модными аппликациями, замками, интересной вышивкой, железными кнопками и т.д.

Выражая себя, ребенок не только может создавать свои рисунки, но и создавать свой образ, искать свой стиль. Одевая малыша в великоватую, старую и поношенную одежду, вы лишаете его шанса на творчество. Потом, в будущем, будучи младшим школьником, он может просто отказаться рисовать, петь, играть на каком-либо инструменте, просто потому, что у него не выросло чувство уверенности в себе, у него не появилось своих любимых и нелюбимых вещей и не появилось своего чувства стиля.
Если хочешь быть здоров - закаляйся с рождения | Если у малыша гетерохромия

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!