Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем стульчик для кормления малыша

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 812 дня назад (27 января 2022)
0
Голосов: 0
  

Примерно к возрасту 6 месяцев у малыша начинает просыпаться интерес к тому, что едят окружающие его взрослые. Он с большим любопытством наблюдает за тем, как кушает мама, тянет ручки к продуктам. Именно в этом возрасте большинство педиатров рекомендуют постепенно вводить прикорм. Кроме того, к полугоду малыши начинают попытки самостоятельно сесть, а самым крепким это удается. Значит настало время для очередной покупки - детского стульчика для кормления. В магазинах огромный ассортимент от эконом вариантов до элитных моделей. На каком остановить свой выбор?

Конечно же стульчики для кормления малыша, как и любой детский товар, обязательно должны иметь сертификат гигиенического соответствия. А значит лучше всего покупать его в специализированном магазине. Выбирайте известные, зарекомендовавшие себя бренды, такие как Happy Baby. Это популярная английская торговая марка, славящаяся по всему миру безупречным качеством и функциональностью своей продукции для детей. Ее фабрики работают в нескольких странах мира, и на любом из этих производств строго соблюдаются все требования к детской продукции.

Почему мы рекомендуем стульчик для кормления Happy Baby? У продукции этой марки есть ряд неоспоримых преимуществ, которые оценят и молодые родители, и сам малыш.

1. Устойчивость.  Маленьких непосед трудно удержать на месте. Они не будут сидеть в стульчике неподвижно. Поэтому очень важно исключить малейшую возможность перевернуться. Разработчики Happy Baby строго следят за устойчивостью моделей.

2. Наличие ремней безопасности.  Очень важно, чтобы ребенок в стульчике был надежно закреплен 3-х или 5-точечным ремнем безопасности. Во всех стульчиках Happy Baby такие ремни есть обязательно.

3. Удобные съемные чехлы из водонепроницаемых материалов. Малыши только учатся есть самостоятельно, об аккуратности на первых этапах речи не идет. Важно, чтобы мама могла легко отмыть остатки трапезы. Чехлы легко снимаются и стираются.

4. Отсутствие острых углов. Малыши достаточно неуклюжи. Наличие острых углов может быть чревато достаточно серьезными травмами. Правильный стульчик обязательно имеет округлую столешницу, вся фурнитура скрыта внутри конструкции.

5. Возможность трансформации.  Модели-трансформеры удобны тем, что один стул можно эксплуатировать с возраста 6 месяцев до 3 лет. Это большая экономия для родителей.

Пусть Ваш малыш растет счастливым!
Снегокат - удобный зимний транспорт для ребенка | На прогулку с грудным ребенком. Практичные советы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!