Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор типа колес для аккумуляторных автомобилей

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2415 дней назад (14 сентября 2017)
0
Голосов: 0
  

Детский аккумуляторный автомобиль представляет собой не только оригинальное транспортное средство для увлекательных летних прогулок, но еще и развивающую игрушку. Электрокар способствует укреплению опорно-двигательного аппарата и развитию у ребенка таких важных качеств, как самостоятельность, ответственность, внимательность, аккуратность.

При выборе электромобиля для активного отдыха и детского досуга необходимо учитывать ряд важных параметров, одним из которых является тип колес.

Преимущества колес из резины

Шины аккумуляторных автомобилей влияют на срок эксплуатации, ходовые характеристики, а также удобство и комфорт передвижения транспортного средства, поэтому к их выбору необходимо отнестись максимально внимательно.

В продаже представлены электромобили с колесами трех видов:

  • Пластиковые;
  • Пластиковые с резиновыми накладками;
  • Мягкие резиновые.
Cars Kids интернет магазин

Пластиковые покрышки обладают самым маленьким весом и доступной стоимостью, обычно они устанавливаются на бюджетные аккумуляторные автомобили для детей младшего возраста. Колеса из пластика отличаются невысокой грузоподъемностью и плохой устойчивостью к износу. При передвижении транспортного средства они издают сильный шум (особенно, по брусчатке или асфальту), при столкновении с препятствием могут с легкостью сломаться.

Детские электромобили на резиновых колесах максимально приближены к своим старшим «собратьям». Они отличаются мягкими ходовыми характеристиками и не издают сильного шума во время передвижения транспортного средства по разным типам дорожного покрытия. Колеса из резины подходят для использования как в помещении, так и на улице.

Резиновые надувные протекторы обладают хорошим сцеплением с поверхностью дороги – гравием, асфальтом, песком или травой, что обеспечивает высокую надежность и безопасность катания ребенка на аккумуляторном автомобилей. Колеса из резины гарантируют устойчивость автомобиля и способны преодолеть любое препятствие на пути – камень, веточка или ямка.

В интернет-магазине Cars-Kids представлен широкий модельный ряд лицензионных аккумуляторных автомобилей для детей разных возрастных групп – от 1,5 до 8-10 лет. В нашем ассортименте вы сможете подобрать идеальный подарок даже для самого требовательного малыша.

Хотите уточнить стоимость электрокара? Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими специалистами по указанным телефонам.

Что такое бизиборд и как его изготовить | Ребенок и порядок: возможно ли?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!