Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мужчина- мечта [стр.2]

Администратор блога: Оксана
Все рубрики (54)
Криштиану Роналду
+2

Отец Криштиану  занимал небольшую должность в детском футбольном клубе «Ласточки» — заведовал спортивным снаряжением. И, разумеется, сам был футбольным фанатом и игроком местной любительской команды.
Майло Вентимилья
0

Майло Энтони Вентимилья родился 8 июля 1977 года в Анахайме, штат Калифорния, США,
Стинг
+1

На вершину музыкальных чартов Стинга вознес трек о любви мужчины к роковой «ночной бабочке».
Роберт Де Ниро
0

Сам Де Ниро к славе относится очень спокойно: «Я не очень люблю смотреть свои собственные фильмы, боюсь уснуть». Ему как человеку, выросшему в творческой семье, с детства внушали, что успех — это всего лишь приятная составляющая творчества, но не основная цель. Родители Де Ниро принадлежали к миру искусства: отец был известным скульптором и абстракционистом, мать — художницей. Собственно, они и познакомились на курсах живописи. Их творческий и семейный союз продержался, увы, недолго. Спустя три года после рождения Роберта родители развелись, и воспитание мальчика целиком легло на мать.
Мэттью МакКонахи
0

Голливудский образ актера, который складывается из репортажей светских хроник и страниц модных журналов, недалек от истины. Его девиз: «Просто живи». Получая удовольствие от жизни, делая то, что нравится, и не скрывая того, кто ты есть на самом деле. Сам Мэттью всегда был честен с публикой. Поначалу, поигрывая загорелыми бицепсами, соблазнял голливудских красавиц и нисколько не оправдывался за свой титул опытного дон-жуана, затем — встретив любовь всей жизни и став отцом, облачился в пристойные одежды и провозгласил, что его сердце теперь занято раз и навсегда. И, надо сказать, с честью держит свое слово.
Михаил Пореченков
+3
Вот думала, о ком таком написать, кто мне ну прямо очень-очень импонирует. Надумала)
Михаил Пореченков, 43 года, волосы русые, глаза серые, рост 182, косая сажень в плечах. Прекрасный семьянин, отец четверых детей - два сына и две дочери.
А еще он просто классный)
Владимир Машков
0

как бы ни скромничал актер в многочисленных интервью – мол, я вовсе и не секс-символ, взгляда, которым сопровождаются эти слова, вполне достаточно, чтобы понять, что Владимир и в жизни, и в кино – человек страсти и нешуточного темперамента.
Если брать во внимание корни Машкова, это совсем не удивительно, его мать была итальянкой. По ее настоянию мальчику, помимо русского имени Владимир, дали и второе – Леон, от нее же он унаследовал и жгучий взгляд, и взрывной характер.
Хью Джекман
+1

1966 год. Тысячи семей переезжали из Европы в Австралию, зеленый континент бурно развивался и услужливо предлагал новоприбывшим хорошую работу и неплохую зарплату. В потоке иммигрантов в Сидней из родной Великобритании прибыла и семья Джекманов с тремя детьми. Обосновавшись на новой земле, они родили еще двоих в течение двух лет. Пятым и самым маленьким был Хью. Когда мальчику исполнилось восемь лет, его мать оставила семейство и уехала обратно в Англию. Лишь много лет спустя, уже став признанным актером, Хью возобновит с ней общение и простит. А пока его воспитанием занимался строгий отец, приучивший всех к бескомпромиссной дисциплине, и его вторая жена, успешно заменившая детям маму.
Тиль Швайгер
+2

Германии Тиль Швайгер заслуженно носит звание супермена и звезды мирового масштаба. Его талант не знает границ: он продюсирует, играет, снимает и пишет сценарии, создавая собственное кино. Фильмы Швайгера — это приглушенные тона, искренняя любовь, детский смех и нестандартные названия, которые, правда, в российском прокате проходят некоторую корректировку.
Ален Делон
+2

Ален Фабьен Морис Марсель Делон, известный всему миру как Ален Делон родился 8 ноября 1935 года во французском городе Со, пригороде Парижа. Отец будущего актера — Фабьен Делон, корсиканец по происхождению, управлял собственным кинозалом "Режина", а мать — Эдит Делон — фармацевт по образованию, работала контролером в кинозале мужа. Алену Делону не было трех лет, когда родители развелись.