Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мужчина- мечта [стр.4]

Администратор блога: Оксана
Все рубрики (54)
Джерард Батлер
+2

Джерард Батлер (англ. Gerard Butler; род. 13 ноября 1969, Глазго, Шотландия) — шотландский киноактёр, наиболее известный по работам в фильмах «Призрак Оперы» (2004), «300 спартанцев» (2006), «Законопослушный гражданин» (2009), «Рок-н-рольщик» (2008) и многих других.
Джерард стал третьим ребенком в католической семье Маргарет (урождённая Хантон) и Эдварда Батлеров. У него есть старшие брат Браун и сестра Линн.
Кевин Костнер
+3

Кевин Костнер родился 18.1.1955 в Комптоне (пригороде Лос-Анджелеса). Кевин стал третьим ребенком в семье. У него был старший брат, а второй брат умер еще при рождении. Из-за работы отца Кевину в детстве приходилось много путешествовать и часто менять школы.
Подростком он пел в хоре баптистской церкви, писал стихи и пытался стать писателем. Кевин также увлекался спортом. К моменту окончания школы он был звездой бейсбольной команды, футболистом и баскетболистом, несмотря на свой небольшой рост.
Джош Холлоуэй
0

    Когда ему исполнилось два года, его семья переехала в район Голубых гор, что в Джорджии. Он — второй ребенок в семье, у него есть четыре брата и сестра. Ходил в школу Чероки, которую и закончил в 1987 году. Летом на каникулах подрабатывал на фермах, где собирал мертвых цыплят.
Алексей Серебряков
+2

Алексей Серебряков родился в интеллигентной семье 03.06.1964. Его отец работал инженером-конструктором на заводе, занимался испытаниями самолетных двигателей. Мама всю жизнь проработала медиком. Как признается Алексей: «У нас очень нежные отношения. Я люблю родителей и берегу их».
Эван МакГрегор
+1

В юности Эван звезд с неба не хватал, в школе учился плохо и без удовольствия, и своим необдуманным поведением изрядно портил кристально чистую репутацию своей семьи. Мать и отец — уважаемые школьные учителя, старший брат Колин — один из лучших учеников школы, капитан школьных команд по регби и крикету. Поступив в школу, где преподавал отец и учился Колин, Эван сразу понял всю бессмысленность попыток тягаться с завидными успехами брата. Представительного и серьезного Колина и правда ждала блестящая карьера, он станет пилотом военно-воздушных сил Великобритании, а вот неугомонный сорванец Эван — всемирно известной звездой.
Сергей Шнуров
+1

Как ни странно, в детстве Сергей был послушным мальчиком и никак не проявлял хулиганских наклонностей. Ну разве что совсем чуть-чуть. В школе научился нецензурно выражаться, чем мало отличался от остальных ребят. Но когда все дружно шли красноречивыми надписями расписывать стены и заборы родного города, всегда оставался в стороне — он слишком любил Ленинград: глухие дворы-колодцы, чугунные ограды и старинные дома, стены которых не щадило ни время, ни местные хулиганы.
Олег Тиньков
0

В большой бизнес Олег пробился из маленького шахтерского городка. Отец его работал шахтером, мать — портнихой в ателье, однако, несмотря на то что денег в семье было мало, по местным меркам Тиньковы «шиковали». В то время многие жили в бараках на восемь семей, а родители Олега делили барак лишь с одной семьей и на собственном огороде выращивали овощи и вкуснейшую клубнику. Отсутствие отопления и воды для всех было привычно, удобства на улице — тоже. Не устраивало Олега лишь одно. В Ленинске-Кузнецком, где жили семьи шахтеров, слесарей и электриков, будущее потомков даже не обсуждалось — после школы сын шел по стопам отца.
Денис Мацуев
+2

Денис не только известный на весь мир пианист-виртуоз, он еще и просто счастливый человек, ведь он занимается любимым делом и своим примером вдохновляет остальных.
Джуд Лоу
+1

В кино он играет соблазнительных красавцев, а в жизни мечтает о том, чтобы хотя бы одна женщина, на которую он направит львиную долю своего обаяния, сдалась не сразу и не лишала его возможности за ней поухаживать. «Жизнь без соблазнения пресна, как курица без соуса карри», — говорит Джуд. Однако женщинам трудно перед ним устоять. Журналистки, которые берут у него интервью, актрисы, играющие с ним в одном фильме, модели, встреченные на вечеринках, и поклонницы после одного взгляда серо-зеленых глаз готовы идти за ним на край света.
Микеле Плачидо
+3

Микеле Плачидо родился 19 мая 1946 года на юге Италии в местечке Асколи Сатриано, в окрестностях города Фоджа в бедной, многодетной (что вполне традиционно для Италии) семье. Отучившись в школе при монастыре, он поступил в колледж, а затем добровольно пошел служить в армию, где был направлен на работу в полицию. Это очень символично, ведь впоследствии международную известность ему принесет именно роль полицейского. Но об этом чуть позже.