Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Образ жизни

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (7)
Инвалиды мешают жить здоровым?
+2
Девчонки, вот  прочитала высказывание журналистки об инвалидах в ее блоге и сижу, думаю. Что-то слов у меня нет, опустошение только. Извините за ненормативную лексику, не хочу ее убирать именно из этого материала. Выскажитесь, а? Мне интересно ваше отношение к проблеме вообще, и к этой гламурной ..., в частности.
Контрасексуалки
+2
О мужчинах-метросексуалах известно все. А вот термин контрасексуалки в зарубежных СМИ появился только в прошлом месяце. К ним уже причислили Николь Кидман и Хелен Герли Браун.
Фиди или как набрать 300 кг
0
  Случайно наткнулась на блог девушки, назовем ее Мария, которая рассказывает свою историю. При росте 160 см Мария весила около центнера и справедливо, на мой взгляд, считала себя толстой. Она искала поддержки на всевозможных сайтах толстушек, пока однажды ее внимание не привлек весьма специфический ресурс. Мужчина, начавший с ней общаться, уверил Марию, что она сказочно красива, но немного худа. Он пригласил девушку в ресторан, рассыпался в комплиментах и заказал огромное количество блюд. Все поставленное на стол девушка съела. С тех пор они вместе. Мужчина откармливает Марию, и ей кажется, что когда-то она действительно была некрасивой худышкой.
Лайфхак: как жить проще
0
Если на секунду представить себе, что жизнь — это езда в автомобиле, то сразу всплывают в памяти все водительские ухищрения: здесь — обойти яму, тут — объехать препятствие, а вот дальше можно прибавить оборотов…

Лайфхакинг, или дословно  «взлом жизни», — понятие, которое ввели помешанные на оптимизации компьютерщики. Они сочли, что те установки и принципы, которые бытуют в цифровом мире, отлично приживутся и в реальной жизни: ведь «оптимизировать» можно что угодно: готовку, спорт, работу и даже отношения.
Веганы
+2
О вегетарианстве в России знают уже давно: еще в конце позапрошлого столетия Лев Николаевич Толстой практиковал и активно пропагандировал вегетарианский образ жизни. А вот такое течение, как веганизм, пришло к нам сравнительно недавно.
Чайлдфри
+1
Сейчас много разных течений в обществе. Меня особенно никакие из них не волнуют. Только образ жизни одной уже большой группы людей мне непонятен в корне - ЧАЙЛДФРИ
Фриганы: люди со свалки
+1
Они не нищие, они просто так живут...