Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Признаки влюбленности", или как распознать, что мужчина влюблен?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2940 дней назад (1 апреля 2016)
0
Голосов: 0
  

В костюме, с портфелем в руке, он шёл по шумной улице и смотрел не под ноги, но на прекрасное серое небо. И то, что у большинства людей обычно вызывает раздражение, его чрезвычайно радовало. И городской шум, и бегущие навстречу люди, нетронутое солнечным светом небо и пронизывающий осенний ветер, ничто не могло омрачить его настроение. Более того, он находил всё это прекрасным. Мужчина шёл уверенно, сквозь людей и навстречу ветру, с задумчивым взглядом и странной улыбкой на лице.

Влюбился – не спрячешься

Мужчину, который встретил женщину своей мечты, даму сердца, вторую половинку, или попросту влюбился, легко определить среди тех, кто ещё не стал счастливым обладателем недуга под названием любовь. И если, как утверждают некоторые представители науки, любовь это болезнь, то она является единственной, так как ей заболеть желает каждый.

Пять признаков, по которым возможно понять, что мужчина влюблён:

1) опрятный внешний вид;

2) задумчивость, отстранённость;

3) в курилке он стоит отдельно от коллег, разговаривает по телефону и глупо улыбается;

4) после работы отказывается пить пиво с друзьями;

5) по интернету заказывает цветы и смотрит сайты с ювелирными украшениями.

Конечно, можно привести ещё массу признаков, по которым возможно вычислить влюблённого. Однако вполне достаточно посмотреть на нарочитую опрятность, которой раньше не было. Или на то, как мало мужчина стал проводить время с друзьями, на его поведение на работе, то сразу станет ясно – он влюбился.

А если была бы возможность увидеть, как он ведёт себя в преддверии очередного свидания, то были бы развеяны последние сомнения. Это стояние перед зеркалом, в попытке унюхать свой запах изо рта. Или гипнотизирование роз в цветочном магазине. Волнение, которое выражается буквально в каждом движении, слове, мысли и дыхании. Влюбившись, мужчина становится сентиментальным и восхищается своей избранницей. Он чувствует такой прилив сил и энергии, что способен свернуть горы и дотянуться до звёзд. Но при этом, влюблённый мужчина легко уязвим, так как обнажает своё сердце.

Есть ещё один признак, по которому легко определить чувства мужчины, но это может сделать непосредственно объект его воздыхания. Достаточно девушке посмотреть в его глаза, и она сможет всё понять без слов. Мужчины, в отличие от женщин, более предсказуемы и менее скрытны. Да и зачем скрывать, когда судьба преподнесла такой подарок.
Разница в возрасте: последствия для брака | Любовь и влюбленность: определяем отличия

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!