Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

13 вещей, которые нужно сказать маме, пока есть возможность

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2991 день назад (11 февраля 2016)
0
Голосов: 0
  

Каждый раз, когда на свет появляется ребенок, появляется и мама. Несмотря на то, что у нас нет инструкций к жизни, у каждого из нас есть особенная женщина, которая помогает нам и ведет нас сквозь жизненные трудности, поддерживая нас в любой момент.

Мама – это самый родной в мире человек. К сожалению, люди забывают напоминать своим матерям об этом. Что стоит сказать своей маме, пока еще есть эта возможность?

1. «Ты прекрасна».  Женщины никогда не устают слышать эти слова, хотя никогда в них не верят.

2. «Спасибо».  Нельзя говорить это слишком часто, список того, что ваша мама делает для вас – бесконечен.

3. «Ты можешь это записать?».  От советов по дому до семейных историй, список того, что вам говорила ваша мама, но вы забыли – огромен. Попросите ее записать все, что вам нравится.

4. «Подскажи свой рецепт борща».  Никто не делает борщ так, как мама. Вы будете постоянно хотеть повторить его, поэтому попросите маму о ее фирменном рецепте в письменном виде.

5. «Расскажи мне о дне, когда я родилась. Опять». Когда вы слышите эту историю, вам все время кажется, что вы – самое чудесное, что случалось с вашей мамой. Когда ее не станет, вы захотите помнить каждую маленькую деталь.

6. «Давай просто посидим и поговорим». Наслаждайтесь временем вместе. Узнайте вашу маму как человека, а не только как вашу маму. Спросите ее о друзьях, хобби, вещах, которые она делала и о том, чего она еще хочет в жизни. Дайте маме знать, что она достойна вашего времени и внимания.

7. «Сколько мне было, когда я…?».  Мама – практически единственный источник ваших достижений. Папы обычно помнят только само событие, а не временной промежуток.

8. «Давай я помою посуду».
  Вечер без мытья посуды – один из самых ценных подарков, который вы можете подарить маме. Она сможет расслабиться и отдохнуть в этот вечер.

9. «Прости меня». С течением лет вы будете ставить вашу маму в неловкое положение, не слушаться ее и даже обижать. Стоит попросить у нее прощения и выразить признательность ее терпению и безграничной любви.

10. «Я прощаю тебя». С течением лет ваша мама будет ставить вас в неловкое положение и даже обижать вас. Дайте ей знать, что любите ее, несмотря ни на что.

11. «Что я могу сделать для тебя?». Нельзя пересчитать вещи, которые сделала для вас мама. Найдите что-то, чем вы сможете помочь и ей, и не принимайте «нет» в качестве ответа.

12. «Можно я тебя обниму? ».  Не стесняйтесь проявления своих чувств. Никто вас никогда не обнимет так, как мама.

13. «Ты лучшая мама в мире».  Возможно, она будет это отрицать, но каждая мама надеется на то, что вы правда так думаете.

В конце концов, наши мамы такие же, как мы. Они хотят знать, что наша любовь всеобъемлющая и безграничная.
5 крупнейших ошибок, которые совершаются во время онлайн-знакомств | Верного мужа ищем по гороскопу

Читайте также:

Sava # 31 октября 2014 в 18:56 0
Блин, у меня же глаза накрашены!
Пересвет # 1 ноября 2014 в 07:26 0
мой младший ребенок иногда мне говорит-Давай я помою посуду..и 100 раз за день-Спасибо!
Sava # 1 ноября 2014 в 10:17 0
Саша тоже раньше говорил: "Я помою посудку-то", когда видел, что я начала мыть. Сейчас моет без слов. "Спасибо" тоже говорит за всё, что я сделала для него. А вчера Оля по почте прислала фразу: "Ты лучшая мама на свете". Я ей эту статью отправляла. Я ответила: "Обманываешь, небось?",- а она: "Вот и говори тебе хорошие слова!" И правда... smile