Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

5 правил успешного первого свидания

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3318 дней назад (20 марта 2015)
0
Голосов: 0


На вас обратил внимание достойный и уверенный мужчина, полностью соответствующий образу вашего идеального спутника жизни? Уняв первую радость, направьте все свои силы на подготовку к первому свиданию. Прекрасные мужчины ищут идеальную женщину, поэтому первая встреча так важна для будущих отношений.

Представление о том, что мужчины ценят в женщинах только внешнюю красоту, давно утратило свою актуальность. Поэтому для того чтобы свидание прошло успешно, необходимо несколько составляющих.

Если вам захотелось встретится с любимым мужчиной в уютной домашней обстановке, замечательно будет посмотреть вместе хорошее кино, например, романтические комедии онлайн. Это поднимет ваше настроение и настроит на романтический лад.

Внешний образ

Забудьте об ажурных чулках и красной помаде, для первого свидания они будут слишком вульгарны. Уделите внимание выразительным деталям, отражающим ваш вкус. Это могут быть манящие духи, изысканно завязанный шарф или запоминающаяся брошь.

Правильно выстраиваем диалог

Цель первого свидания – поближе узнать избранника и убедиться в том, что люди подходят друг другу. Тем не менее излишняя откровенность здесь абсолютно противопоказана. Старайтесь задавать мужчине больше вопросов, которые позволят раскрыть его. Слушая собеседника, стремитесь жестами или улыбкой показать, что вы заинтересованы беседой и личностью своего визави.

На вопросы мужчины следует отвечать сдержанно. Поверьте, на первом свидании ему совсем необязательно знать, что ваш бывший был подлецом, а ваша мама давно считает всех мужчин предателями.

Робость или распущенность?


Безусловно, мужчина заинтересован в том, чтобы узнать о своей избраннице как можно больше. Но это не повод для откровенных высказываний и слишком фривольного поведения. Старайтесь держаться максимально естественно: не нужно ни напускной скромности, ни надрывного смеха. Поверьте, рано или поздно ваш обман раскроется, а мужчина будет разочарован. Поэтому гораздо честнее оставаться самой собой. Так вы расположите собеседника к себе и повысите вероятность второго свидания.

Демонстрируем интерес

Отстраненность женщины большинство мужчин воспринимают не как загадочность или природную скромность, а как отсутствие интереса к своей персоне. С такими дамами продолжать общение не хочется. Чтобы показать, что спутник вам интересен, старайтесь почаще смотреть на него, не перекрещивать руки на груди. Не забывайте о чисто женских жестах кокетки: прикосновение к своим волосам, демонстрация запястий, поигрывание туфелькой на ногах.

Когда свидание подходит к концу…

Если вы видите, что мужчина заинтересовался вами, ни в коем случае не разрушайте очарование первой встречи, соглашаясь продолжить свидание у него дома. В противном случае второго свидания с ним у вас, скорее всего, не случится. Поблагодарите за вечер и скажите, что вы бы с удовольствием еще раз увиделись с ним.

Говорить такие слова из вежливости не стоит. Если спутник разочаровал вас, и вы не хотите продолжения отношений, мягко намекните мужчине на это. Можно сослаться на срочное дело, которое вы запланировали задолго до свидания или внезапную мигрень. Такой вежливый отказ не обидит мужчину, а вам даст время разобраться в отношении к нему, ведь первое впечатление все-таки бывает обманчивым…
Цвет страстной ночи! | Запахи, возбуждающие мужчин

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!