Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чего не стоит дарить любимым

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2637 дней назад (5 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Вокруг выбора подарков для любимого человека, неважно, мужа, жены, парня, девушки, существует множество примет и суеверий. И если вы не верите во все это, то это не означает, что и ваша вторая половинка имеет такое же мнение. Советуем перестраховаться, чтобы вместо приятного сюрприза и счастливой улыбки на лице возлюбленного или возлюбленной вы не увидели разочарование и огорчение. Во избежание такой проблемы советуем ознакомиться со списком таких подарков, с которыми связаны суеверия с негативными последствиями в виде ссоры или расставания.

Наступил февраль, а значит впереди много праздничных дат, в которые принято баловать свою вторую половинку приятными подарками и сувенирами. Многие из нас живут в ритме цейтнота, поэтому проще всего выбирать подарки онлайн. Интернет-магазин сувениров и одежды предлагает большой выбор приятных мелочей, которые порадуют и пригодятся.

А вот краткий список вещей, которые дарить не стоит.

1. Часы

Об этом подарке и приметах, окружающих его наверняка уже все наслышаны. Но мы повторимся. Горят, если подарить второй половинке часы, то это к разлуке и измене. А все потому, что такой аксессуар надевают на то запястье, пульс которого напрямую связан с сердцем. Но здесь есть исключения, а именно электронные модели. Считается, что в отличие от механических часов, они не способны влиять на пульс и удары сердца.

По отношению тех часов, которые необходимо вешать на стену или устанавливать на различные поверхности, можно смело сказать, что их это отличный и незапрещенный подарок.

2. Нож

Считается, что в паре будут возникать частные ссоры и даже вражда, если подарить колющие или режущие предметы. Особенно такая примета касается подаренного ножа или вилок. Но что делать, если ваша вторая половинка сильно хочет в подарок именно хороший нож? Необходимо преподнести это не как подарок, а как товар, которые вы продаете за символическую сумму (пару монет).

3. Фотографии

Как и большинство запрещенных из этого списка подарков, фотографии также сулят в будущем разлуку. Но что делать? Ведь с помощью фотографий можно создать действительно романтический подарок. Просто необходимо подписать каждый подаренный снимок с обратной стороны. Также возможен вариант, когда вы договариваетесь с партнером подарить друг другу фотографии, как бы обмениваетесь.

4. Полотенце

Возможно, для кого-то такая примета покажется странной. Но это также к ссорам, которые в итоге могут привести к расставанию. Но всегда можно схитрить и найти выход. Купите комплект из двух полотенец, одно из которых будет предназначено вам, а второе партнеру или партнерше. Так вы добавите в свои отношения гармонии и взаимопонимания.

5. Косметика для купания

Оказывается, гели для душа, шампуни и другую косметику для ванны и душа нельзя дарить влюбленным. А ведь многие так привыкли делать подобные подарки своим мужчинам. Такая примета означает, что человек «смоется» из вашей жизни. Лучше отказаться от такой затеи, тем более что такой подарок достаточно банален.

6. Тапочки

Подаренные тапочки и даже носки могут привести к тому, что любимый человек уйдет из вашей жизни. Это такие вещи, которые каждый человек может и сам себе купить. Так что лучше не рискуйте, если действительно дорожите вашими отношениями.
О мужчине расскажет его обувь | Подарок, который порадует супруга в День рождения

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!