Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить любимому мужчине на праздник

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3368 дней назад (4 февраля 2015)
+2
Голосов: 2


Многие дамы ломают голову над тем, что же подарить любимому мужчине на очередной праздник. Согласитесь, ведь стандартные презенты вроде пены для бритья, шампуней, гелей для душа, парфюма, носков-трусов и галстуков — уже слишком банально. Принято считать, что лучшим подарком является книга — и это действительно так, но это тоже банально. Хотя для любителей почитать подойдет именно книга — электронный гаджет с возможностью загрузить туда тысячи произведений или же конкретно какая-то книга в бумажном варианте, можно подарить даже коллекционную. Но как же быть, если мужчина редко читает или вовсе не любит читать? Тут есть два варианта. Первый — спросить своего молодого человека, что он бы хотел получить в качестве подарка. А второй — выбрать подарок самой, опираясь на интересы своей пассии. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Итак, для деловых мужчин, трудоголиков и бизнесменов подойдут такие подарки, как наручные часы, их можно выбрать в каталогу часов seiko, различные гаджеты вроде электронной записной книжки или планшета, дорогая ручка, хорошее портмоне, набор сигар, перстень, качественный коньяк или коньячный набор.

Для романтиков — милый плюшевый зверь, похожий на него, цифровая фоторамка с загруженными вашими совместными фото, романтический ужин, вкусно и заботливо приготовленный вами, билеты на концерт любимой группы, футболка с принтом сделанная на заказ с использованием вашего совместного фото, связанный вами шарфик или свитер.

Для фанатов спорта безусловно подойдут билеты на любимый матч или, например, фанатский шарф любимой команды, хоккейная клюшка или мяч с автографом любимого игрока и т.д.

Для модников и стиляг можно прикупить что-нибудь из одежды. Это может быть шляпа федора, кожаный ремень с красивой пряжкой, модный свитер или футболка. Также можно подарить браслет на руку или цепочку на шею в ювелирном магазине. Подойдут и стильные очки или модная ключница.

Если же ваш мужчина — игроман, то подарите ему игру для приставки, если он играет на ней. Если он играет на компьютере и у него есть аккаунт в магазине Steam, то тут еще проще. Чтоб обрадовать любимого, нужно будет лишь создать аккаунт в Steam, добавить свою пассию в друзья, посмотреть его список желаний, купить там любую игру из этого списка и отправить как подарок своему мужчине. Порадовать игромана можно и по другому — посетите магазин радиоуправляемых моделей и купите там квадрокоптер, вертолетик или машинку. Возможно, вам покажется это слишком детским подарком, но на самом деле это не так. Мужчины совсем не против таких презентов, потому что считают, что играться с радиоуправляемой моделькой, например, самолетика — это весело. От такого презента не откажется и 17-ти летний юноша, и 30-ти летний мужчина.

Для тех, кто очень любит свой автомобиль, подойдут чехлы на сиденья, новенькие коврики, грелка для сиденья, видеорегистратор, всепогодный защитный чехол-тент на машину и тому подобное.

Ну и наконец, если мужчина — творческая натура, то тут, в зависимости от его творчества, можно подарить, например, графический планшет — если он дизайнер или просто любит рисовать в графических программах. Для музыкантов подойдут хорошие струны для гитары, барабанные палочки и т.д. Художникам можно подарить набор кистей, красок, карандашей различной жесткости и прочие принадлежности. А писатель не откажется от ноутбука или хорошей записной книжки для заметок.

Практически все перечисленные подарки подойдут любому мужчине. Главное, заранее убедитесь, что ваш подарок будет действительно полезен. Например, глупо будет подарить мужчине браслет или перстень, если он не любит и совсем не носит таких вещей.

Ну и еще, никто не отменял, в качестве подарка любимому мужчине, стриптиз в вашем исполнении и в сексуальном белье. Нарядитесь медсестрой или кошечкой, станцуйте для него — ни один мужчина от такого точно не откажется!
Как сохранить романтику в отношениях | Пять волшебных фраз для сохранения гармонии в паре

Читайте также:

Sava # 5 февраля 2015 в 17:54 0
Если же ваш мужчина — игроман, то подарите ему игру для приставки
  Ага! Так и сделаю! Банк подарю, чтобы уж совсем счастливый был!
Мимичка # 5 февраля 2015 в 23:16 0
Ага!:
Ага! Так и сделаю! Банк подарю, чтобы уж совсем счастливый был!

rofl ой ну и насмешила и поржала я на ночь глядя, прости господи
Пересвет # 5 февраля 2015 в 23:24 0
А я станцую стриптиз и сделаю эротический массаж)) laugh осталось только любимого мужчину найти.. hoho
Винни # 6 февраля 2015 в 07:50 0
аналогично и белье прикупить эротическое - а то у меня в основном удобное)
Пересвет # 6 февраля 2015 в 09:22 0
ага..я вот о чулках задумываюсь..надо бы к весне купить хоть одни..а то все колготы да колготы..
Ellenka # 15 ноября 2015 в 15:26 0
А моему отлично подойдет предложенный тут вариант - деловые часы)
Sava # 15 ноября 2015 в 20:48 0
А если то, что на аватарке. Или ему уже надоело?  smile
Fifochka # 16 ноября 2015 в 12:06 0
А мой радуется любому подарку, говорит лучший подарок внимание - пойди купи трусы и носки - этого всегда мало))
Pix # 23 января 2016 в 00:05 0
это точно)
но все же, можно попробовать порадовать более масштабными подарками=)