Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цвет страстной ночи!

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3321 день назад (18 марта 2015)
0
Голосов: 0


Казалось бы, какой эффект на вашу интимную жизнь может оказать цвет постельного белья, да и вообще преобладающий цвет в спальне, ведь ни что не может угасить вашей с партнером страсти! А ученые доказали, что выбранный цвет имеет самое прямое воздействие на вашу сексуальную активность! Оформляя помещение в том или ином цвете, вы создаете в нем определенную эмоциональную обстановку и атмосферу, а значит и запал страсти может колебаться!

Итак, рассмотрим подробней основные цвета!

1. Черный

Цвет ночной темноты, в которой обычно и рождаются самые откровенные желания. Черный цвет пробуждает желание властвовать, повелевать и наказывать – это те стороны, который почти каждый человек пытается скрыть. Черный – это вызов, и принять его должен каждый! Но если вы не сторонник жестких любовных игр, то и такой цвет стоит отложить на будущее. А если готовы попробовать, то к черным простыням прикупите плетку и кожаный костюм, партнер будет в восторге.

2. Белый

Цвет невинности и непорочности вызывает волну нежности и чистоты. Белый часто ассоциируется и с первой брачной ночью, для мужа вы будто снова и снова становитесь невестой. Если хотите вернуть в отношения чистоту и чувство первого изучения друг друга, белый цвет – ваш выбор! А в комплект к светлому постельному белью отлично подойдет белый пеньюар и чулки.


3. Красный

Однозначно, у каждого человека красный цвет ассоциируется со страстью, желанием и любовным аппетитом. Так оно и есть! Красный вызывает сиюминутное желание обладать и наслаждаться, а временной промежуток наслаждения весьма короткий, зато очень бурный. Кроме того, по статистике именно красный цвет постельного белья возбуждает партнеров заниматься любовью чаще всего. Красное кружевное белье, приобретенное в интернет-магазине эротического белья, перья и шелковые покрывала однозначно приведут вас к желаемому бурному финалу!

4. Синий

Холодный оттенок, внушающий спокойствие. Причем не только в душу, но и в вашу с партнером интимную жизнь. Синий цвет скорее подходит для спальни, в которой хочется отдыхать и спать, а не пробуждать друг в друге что-то новое. Синий цвет будоражит фантазию только в удачном сочетании с вашим внешним видом и настроением партнера.

5. Фиолетовый

Цвет фантазий, творчества и полета души. Фиолетовый чувственный и будоражащий сознание цвет. Бурных экспериментов, к которым приводит красный, не последует, но что-то новенькое вы однозначно придумаете. Фиолетовый цвет вызывает желание наслаждаться друг другом подольше, не торопясь, а не разбрасывая одежду во все углы спальни, мчаться к финальной точке.

6. Зеленый

Зеленый цвет вернет в отношения и секс былую нежность и спокойствие. Недаром зеленый признан цветом гармонии. Долгая прелюдия и постоянная ласка вам обеспечены. Но не забывайте, что это только в спальне! А вот за порогом квартиры есть зеленая трава и зеленое сукно бильярдных столов…но это уже совсем другая история!

7. Оранжевый

Цвет, пробуждающий сексуальный аппетит и веселье. Цвет яркого солнца будет заливать не только вашу спальню, но и ваше сознание. Захочется открыть душу и тело чему-то новому и неизведанному. Кроме того, оранжевый цвет отлично подойдет для спальни полных людей, ведь он подавляет аппетит.

Пробуйте разные цвета и сочетания, не бойтесь экспериментировать и вносить яркие изюминки в вашу интимную жизнь!
О чем не нужно рассказывать вашему избраннику | 5 правил успешного первого свидания

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!