Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Десять признаков того, что ваш супруг изменяет

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2330 дней назад (11 ноября 2017)
0
Голосов: 0
  

Сложно встретить мужчину, который хоть раз бы не изменял своей супруге. Ведь представители сильной половины человечества являются существами склонными к полигамии. Им очень сложно хранить верность одной женщине. Жажда приключений толкает мужчину на измену. Но даже самого опытного обманщика можно рассекретить, для этого необходимо обратить внимание на некоторые изменения, которые произошли в его поведении.

Конечно, все эти признаки не могут однозначно указывать на измену. Доказательства измены может предоставить вам частный детектив. Некоторые агентства специализируются именно на выявлении супружеской неверности. Жителям Украины мы рекомендуем обратиться в агентство "Шанс", их сайт http://detektiv-shans.com.ua. Здесь работают настоящие профессионалы.

Когда можно заподозрить измену супруга?

Вот 10 самых распространенных сценариев вранья:

1. Если ваш муж резко решил заняться спортом и подкачать и подтянуть фигуру. Если он вместо привычного просмотра футбола на диване с бутербродом и бутылкой пива, бежит на стадион, что бы побегать или попрыгать на скакалке, то такое поведение может быть первым звоночком, свидетельствующим об измене супруга. Если он отказывается от вкусных домашних котлеток и выбирает овсяную кашу, следит за своим весом и подсчитывает калории. Жажда выглядеть моложе и стройнее свидетельствует о появлении другой женщины у вашего мужа.

2. Если ваш супруг резко и без повода стал задаривать вас подарочками и цветами. Это значит, что он чувствует и осознает свою вину перед вами.

3. Если муж стал поздно приходить домой. Такое поведение он часто оправдывает сложностями, которые возникли на работе. Если такая ситуация возникла, стоит задуматься, а не врет ли вам супруг. И может он развлекается с любовницей, прикрываясь делами на работе.

4. Четвертым признаком измены может послужить уровень финансового состояния вашей семьи. Если супруг стал приносить меньше денег домой. Это явный признак того, что у него появилась другая женщина. Ведь ей необходимо дарить подарки, водить в рестораны и кино. Все эти прелести стоят денег, и поэтому семейный бюджет сокращается.

5. Если ваш милый стал вести себя скрытно. Например, у него в телефоне появился пароль для входа в смс и контакты, которого раньше не было. Или время входящих звонков он убегает в ванную комнату или на балкон что бы пообщаться. Все это говорит о том, что ему есть что скрывать от вас.

6. Если ваш муж, приходя с работы, пахнет чужими женскими духами. Если посторонний запах был унюхан один раз, то это может быть случайность, а если это происходит систематически, то это признак измены. На его одежде стали замечаться женские волосы или следы губной помады. Все эти признаки говорят о появлении новой пассии у вашего супруга.

7. Наличие или отсутствие сексуальной жизни между супругами тоже является признаком измены мужа. Если он не проявляет к вам интимного интереса долгое время или наоборот демонстрирует разные новые позы в постели.

8. Если супруг стал раздражителен. Он срывается на вас, ищет повод, чтобы поругаться и не разговаривать с вами. Ссора с женой дает ему возможность уйти из дома, притворившись обиженным и оскорбленным.

9. Измену супруга может выдать его машина. Стоит поискать посторонний волос на сидении автомобиля, заглянуть в бардачок (там могут находиться забытые вещи любовницы), исследовать пепельницу на предмет наличия там бычков с губной помадой. Найденные улики свидетельствуют о частом присутствии другой дамы в вашем автомобиле.

10. Десятым признаком измены можно считать появление новых привычек у вашего супруга. Он начал пользоваться новыми духами (не теми которые вы выбирали ему), стал курить более дорогие сигареты и в его разговоре стали появляться, новые фразы которые более свойственны женскому полу.

Определить изменяет вам супруг или нет довольно просто. Достаточно только быть внимательной к изменениям характера вашего мужа.
Как пережить измену любимого человека? | Ищем «того единственного»: экспресс-вариант для занятых и ленивых женщин

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!