Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Избавляемся от навязчивых поклонников

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2557 дней назад (25 апреля 2017)
0
Голосов: 0
  

Зачастую в СМИ появляется информация о том, как можно стать привлекательной и красивой. Часто по телевизору рассказывают о влиянии феромонов, о секретах соблазнения мужчин, о привлекающей одежде и макияже. Но при этом почти никто не говорит о том, что должна делать представительница женского пола, чтобы избавиться от очередного надоедливого поклонника. А есть что-нибудь и говорится, то касается это только известных женщин. Из-за излишнего интереса представителя противоположного пола девушка может испытывать раздражение, у нее может испортиться настроение.

Бывают разные ситуации, к примеру, женщина нашла укромный уголок и хочет там поговорить со своей хорошей подругой, то здесь появляется назойливый поклонник, который ей не дает проходу и постоянно старается прервать диалог. Это может касаться как старых знакомых, так и посторонних парней, которые считают, что если они девушке подарили бутылку шампанского, то это говорит о том, что у них есть право на знакомство. Может возникнуть и другая ситуация, например, к примеру, две подруги отправились на пляж, чтобы слегка отдохнуть. И вот появляется мачо, абсолютно уверенный в своей неотразимости. Он нарушает покой подружек, пытается с ними познакомиться и почему-то считает, что они будут невероятно рады такому знакомству.

Что касается учебы или работы, то тут особо настойчивые ухажеры встречаются на каждом шагу, в особенности, если девушка молодая и привлекательная. Мужчина считает, что рабочий энтузиазм девушки должен простираться так же и на личную жизнь, то есть она должна с большой радостью принимать его ухаживания, подарки. А уже если он пообещал свозить ее в круиз, купить айпад или шубу в Греции, то просто обязана отвечать взаимностью. Когда девушка парню отказывает, возникают всевозможные толки, начинающиеся завистью других женщин и заканчивающие обвинениями во фригидности.

Но на самом деле каждая девушка может научиться от надоедливых поклонников избавляться. Для начала ей нужно понять, что большое значение имеет ее внешний вид. Ни стоит провоцировать! Скорее всего, копна распущенных волос у представителя сильного пола вызовет сексуальное желание. Это же можно сказать и про ситуацию, когда девушка на голове делает беспорядочную укладку, специально распускает пряди. Людей на деловой лад это настроить никак не может. Поэтому у девушки должна быть строгая прическа. То же самое касается одежды. Скрывать сексуальное желание можно при помощи цвета наряда. Например, закрытая блузка, юбка до колен, зеленый либо серый оттенок наряда мужчин будет настраивать на работу, а не на флирт. Вовсе не обязательно при этом выглядеть синим чулком. Достаточно не допускать излишне откровенных нарядов на работе или учебе.

Не стоит допускать и сотой доли флирта с нежелательными кавалерами. Обычно четко и спокойно произнесенная фраза "ты мне противен!" действует отрезвляюще. Не отвечайте ни на комплименты, ни на оскорбления после отказа. Чем больше даже отрицательного внимания с вашей стороны, тем дольше затянется история с ненужным поклонником.

Но далеко не всегда можно скрыть за скромной одеждой и неброским макияжем женский магнетизм. По этой причине представительнице женского пола нужно уметь мужчин не только возбуждать, но еще и следить за их пылом. Иначе у дамы могут появиться надоедливые поклонники, от которых ей будет невероятно сложно избавиться. Природа так устроила, что если девушка к себе желает привлечь внимание парня, то у нее появляется некий маячок. Но часто случается так, что на этот маячок реагирует не долгожданный кавалер, а дешевый искатель приключений, который с девушкой всего лишь хочет провести ночь.
Мужчина-холостяк: разыскать и приручить | Когда любовь уходит...

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!