Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как сохранить романтику в отношениях

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3376 дней назад (22 января 2015)
0
Голосов: 0


Романтика — это условия жизни и обстановка, содействующая эмоционально-возвышенному мироощущению. Зачастую такое состояние отмечается у людей в начале отношений: хочется летать, порхать, возникает ощущение, что называется «на седьмом небе от счастья». Очень хорошо, когда люди и в дальнейшем умеют ее хранить и подпитывать отношения. Часто бывает, что после конфетно-цветочного периода партнеры расслабляются и не придумывают интересных занятий вместе, перестают следить за собой дома, ленятся даже куда-нибудь прогуляться вместе, а выбирают просмотр телевизора или времяпрепровождение за компьютером. Как результат, через некоторое время теряется интерес к партнеру, отношениям и всему, что с ними связано. Ведь любые отношения, и те, которые только начались, и уже длительные, нуждаются в романтике. Именно романтика скрашивает будничные дни и привносить краски, потому ее присутствие в отношениях очень важно.

Вот несколько довольно-таки простых советов, как сохранить романтику в отношениях:

1. Следите за собой. Помните, что внешность играет немаловажную роль в отношениях, особенно для мужчин. Мужчина рядом с собой хочет видеть красивую ухоженную женщину, которая будет радовать его глаз дома.

2. Возьмите за правило хотя бы раз в неделю/две недели/месяц выбираться куда-нибудь вместе. Придумывайте постоянно разнообразные мероприятия. Причем делайте это вместе.

3. Оставайтесь желанной. Если есть дети, не растворяйтесь полностью в них. Мужчины ревнивы, они любят, когда им уделяют внимание. Женщина, будучи мамой, должна оставаться любимой женщиной для своего мужчины, а не становиться просто матерью его детей.

4. Не нагружайте себя всеми домашними хлопотами. Распределите домашние обязанности равномерно, чтобы все были заняты, но никто при этом не загружен. Это сэкономит ваше время.

5. Развивайтесь. Читайте книжки, смотрите фильмы, общайтесь с людьми. Развитие привносит в жизнь новые знания, ощущения и интересы.

6. Позволяйте себе расслабиться. Пойдите вместе в сауну, на массаж, на дискотеку, в ресторан или просто в кафешку поесть мороженого. Если выходить из дома не хочется, можно сделать заказ еды онлайн и устроить романтический ужин со свечами. Отвлекитесь от будничных забот и насладитесь друг другом, вспомните, что вы единое целое.

7. Бывайте вместе на природе. Лес, речка, парк — самые, что ни есть романтические места, особенно по вечерам. Отлично подойдет загородный домик, где можно устроит романтический ужин.

8. Дарите друг другу подарки. Это может быть даже какая-нибудь мелочь, главное, что бы с любовью.

9. Разговаривайте почаще друг с другом, и желательно не только на бытовые темы.

10. Будьте спонтанны! К примеру, включите любимую медленную песню и потанцуйте.

11. Устраивайте вечерние прогулки перед сном под звездами.

Романтика для отношений, что еда для человека. Без нее какое-то время можно прожить, но долго не протянешь. Поэтому храните и подпитывайте это прекрасное чувство «эмоционального полета» в отношениях!
Как понять, пришла ли пора разводиться | Что подарить любимому мужчине на праздник

Читайте также:

Винни # 22 января 2015 в 09:39 0
Отлично подойдет загородный домик, где можно устроит романтический ужин.
- хочу загородный домик)))) для романтических ужинов