Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать подарок любимому мужчине

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1863 дня назад (21 февраля 2019)
0
Голосов: 0
  

В любых отношениях в какой-то момент возникает вопрос – скоро день рождения, что же дарить? На самый важный день в году хочется подарить что-то полезное, запоминающееся и обязательно, чтобы подарок понравился. Но в отношениях, которые только начинают развиваться, бывает сложно угадать с интересами и увлечениями второй половины. Все люди уникальны и сказать универсальный подарок для всех невозможно, но какие-то общие слова сказать все же можно. Вот примерный список подарков для молодого человека.

1. Главное внимание!

Этот принцип стар как мир, но все еще работает. Особенно, если во второй половинке просматриваются романтические нотки. Романтик с удовольствием примет кружку или футболку с совместной фотографией, главное не переборщить!

2. А как же что-то нужное?

У любого человека есть то, чего ему не хватает. Кто-то постоянно теряет ручки, кому-то нужен чехол для очков. Нужно только присмотреться и увидеть, что человек недавно потерял или на отсутствие какой вещи жалуется. Есть и универсальные вещи, которые всегда приятно получить в подарок. Так кожаное портмоне для денег и документов пригодиться любому мужчине. Вещи из натуральной кожи - это статусно, элегантно и добротно. Кроме того, портмоне всегда под рукой, и это прекрасное напоминает о вас.

3. Своими руками – всегда приятно

Большинству парней будет приятно получить что-то, сделанное руками любимой девушки. Это может быть шарф, шапка, варежки, или красиво оформленный блокнот, например, в технике скрап-букинга, красиво собранный букет из алкоголя и закусок и так далее, в зависимости от умений и фантазии девушки. Кроме того, подобного рода вещи можно заказать в интернете, в том числе и индивидуального изготовления.

4. Не забываем про хобби

У каждого человека есть свои хобби, интересы, увлечения. Один собирает модели, второй играет на гитаре, третий пишет стихи. Часто девушка знает об увлечениях своего молодого человека и может подобрать подарок под стать. Или же не рисковать и подарить что-то более общее. Например, курящим парням можно подарить фирменную зажигалку, а если сделать индивидуальную гравировку, то он не сможет не понравиться. Кстати, зажигалку с удовольствием получает и многие некурящие парни. А дорогую ручку с гравировкой будет счастлив получить каждый, особенно тот, чья работа предполагает статусный вид.

Подбор подарка дело очень ответственное, особенно для близких людей. И тут можно дать только одну рекомендацию – слушать, слушать и еще раз слушать. Каждый человек в бытовых ситуациях тысячи раз говорит, что ему нужно или чего не хватает. А если времени остается в обрез, а идеи все не приходят, всегда можно найти интересные в магазине подарков, а подобрать идею поможет эта статья.
Что стоит знать при составлении брачного договора | Почему замужней женщине может понадобиться помощь детектива?

Читайте также: